ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на февраль 2020 года

 

Дата и время проведения

Место

проведения

Мероприятие

 

Ответственный

 

I. Организационные мероприятия (совещания, планерки, пед. советы и т.д.)

04, 11, 18, 25 февраля

09.00

УКМПСТ Оперативные планерки с главными специалистами и методистами УКМПСТ Гудкова Е.В.
04, 11, 18, 25 февраля

10.00

УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений:

— анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

Гудкова Е.В.
04, 11, 18, 25 февраля МБУ

«РДК «Дружба»

Планерные совещания с творческими работниками Соколова Н.В.
II. Управление и контроль
В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Директора подведомствен-ных учреждений
04.02

10:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Посещение библиотеки.

Цель: Ведение  первичной документации, ведение журнала сверки с Федеральным списком экстремистских материалов.

Корякина Ю.С.
04.02

10:30

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Посещение библиотеки.

Цель: Ведение  первичной документации, ведение журнала сверки с Федеральным списком экстремистских материалов.

Корякина Ю.С.
04.02

11:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Посещение библиотеки.

Цель: Ведение  первичной документации, ведение журнала сверки с Федеральным списком экстремистских материалов.

Корякина Ю.С.
05.02

10:00-12:00

а. Баинов Обслуживание населения аала Баинов Корякина Ю.С.
12.02

13:00-16:00

п. Заря Обслуживание населения поселка Заря Корякина Ю.С.
18.02

09:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Посещение библиотеки.

Цель: Ведение  первичной документации, ведение журнала сверки с Федеральным списком экстремистских материалов.

Корякина Ю.С.
18.02

10:30

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Посещение библиотеки.

Цель: Ведение  первичной документации, ведение журнала сверки с Федеральным списком экстремистских материалов.

Корякина Ю.С.
III. Методические мероприятия (семинары, конференции, практикумы и т.д.)
21.02

 

г. Абакан

ЦК и НТ

Участие в семинаре для специалистов КДУ РХ «Организация и проведение хакасских национальных праздников» Соколова Н.В.
IV. Республиканские мероприятия
13-15 февраля МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Межрегиональные соревнования по боксу среди школьников, посвященные выводу советских войск из Афганистана (Афганский турнир «Долг. Честь. Память», в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941 -1945 гг.) Кобызев Е.В.
V. Организационно-массовые мероприятия
Февраль — май Библиотеки ЦБС Передвижная книжная выставка

«И память книга оживит»

Корякина Ю.С.
Февраль — май Библиотеки ЦБС Акция «В книжной памяти мгновения войны» Корякина Ю.С.
Февраль — май Центральная библиотека,

Центральная детская библиотека,

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10,

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25,

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20,

Московская сельская библиотека, филиал № 5

Читательский кинозал

«ВОВ в хронике и художественных фильмах»

(2 раза в месяц)

Корякина Ю.С.
Февраль Библиотеки ЦБС Неделя молодого избирателя «Сегодня – ученик, завтра — избиратель» ко дню молодого избирателя

(цикл  мероприятий)

Корякина Ю.С.
Февраль Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный  долг за пределами Отечества (15.02.1989). Книжные выставки, уроки мужества, литературные часы, часы памяти и др. Корякина Ю.С.
Февраль Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к  Международному дню родного языка (21.02.2000). Выставки, библиотечные уроки, часы словесности, программы, викторины, игры, диспут, час познания, беседы и др. Корякина Ю.С.
Февраль Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий ко Дню разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве (02.02.1943). Книжные выставки, часы мужества, уроки, дни памяти, беседа и др. Корякина Ю.С.
Февраль Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к Всероссийской акции «Безопасность детства» (уроки, беседы, игры, игровые программы, часы, громкие чтения и др.) Корякина Ю.С.
Февраль Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к 165-летию со дня рождения В.М. Гаршина (14.02.1855). Литературные часы, обзоры литературы и др. Корякина Ю.С.
Февраль Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака (10.02.1860). Литературные часы, книжная выставка, вернисаж и др. Корякина Ю.С.
Февраль МАУК «Музей Салбык» Экскурсии в МАУК «Музей «Салбык»

(по отдельному плану)

Боргояков В.Г.
Февраль МБУ «РДК «Дружба» Просмотр фильма «Последний год Беркута»

к Году Хакасского языка в Республике Хакасия

Соколова Н.В.
Февраль Мемориал «Вечная слава» Акция «Оживи фамилию» Попова И.А.
Февраль МБУ «Дом культуры им. Ю.А. Гагарина» Открытие Года памяти и славы Петриченко А.Н.
02.02 МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Первенство района по мини-футболу.

4 тур

Борзенко А.А.
03 — 10.02 МБУ

«РДК «Дружба»

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудеса из газет» Соколова Н.В.
03.02 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Стенд «2020 год – год Хакасского языка» Корякина Ю.С.
03.02

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Викторина «Дорожная грамота» Корякина Ю.С.
03.02

12:30

ОШИ Интерактивная беседа ко дню молодого избирателя «Будущее страны в наших руках» Соколова Н.В.
04.02

13:20

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Библиотечный урок «Что такое библиотечный каталог?» Корякина Ю.С.
05.02 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка «Писатели юбиляры» Корякина Ю.С.
05.02

10:30

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час громкого чтения «Караван зимних сказок» Корякина Ю.С.
05.02

12:00

МБУ «Дом культуры им. Ю.А. Гагарина» Детская игровая программа по профилактике ЗОЖ «Будь здоров» Петриченко А.Н.
05.02

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Клуб «Окно в природу».

Беседа «Учись любить землю»

Корякина Ю.С.
05.02

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Кружок «Умелые ручки».

Новогодние украшения

Корякина Ю.С.
06.02

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Беседа «Гармония светофора» Корякина Ю.С.
06.02

12:00

СОШ к. 2

р. п. Усть-Абакан

Литературный час  «По следам лягушки – путешественницы» к 165-летию со дня рождения В.М. Гаршина Корякина Ю.С.
06.02

14:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час познания

«Учись говорить по-русски»

к Международному дню родного языка

Корякина Ю.С.
06.02

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Игра «В гостях у Эдуарда Успенского» Корякина Ю.С.
07.02 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Выставка «Быть знаменитым некрасиво»

к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака

Корякина Ю.С.
07.02

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Библиотечный урок

«Усердней с каждым днем гляжу в словарь»

Корякина Ю.С.
07.02

11:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Клуб «Почемучка».

Игра «Азбука права»

Корякина Ю.С.
07.02

13:00

Р.п. Усть-Абакан,

Остров отдыха

Соревнования по лыжному спорту

«Лыжня России — 2020»

Борзенко А.А., Кобызев Е.В.
07.02

14:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Районный  конкурс чтецов и авторов любителей «И слово ковало победу», посвященный Году  памяти и славы в честь 75-летия Победы в ВОВ 1941-1945 гг. Соколова Н.В.,

Петриченко А.Н.

07.02

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Библиотечный урок

«СБА библиотеки – дорога к знаниям»

Корякина Ю.С.
07.02

15:00

Юношеская библиотека Клуб «Литературная пятница».Литературный час «Все – о любви, о ней одной» Корякина Ю.С.
07.02

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Сударушка».

Добрые советы

Корякина Ю.С.
07.02

18:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Кинолекторий «О той войне»,

посвященный Году  памяти и славы,

в честь 75-летия Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Петриченко А.Н.
08.02

10:00

МКУ «Доможаковский культурно-досуговый центр» Торжественное мероприятие

«Встреча трех поколений»,

посвященное Дню защитника Отечества

Сериков С.С.,

Сосновская Т.Г.

08-09.02

 

МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Открытый республиканский турнир по хоккею с мячом на Кубок

Главы Усть-Абаканского района

Кобызев Е.В.
08.02

13:30

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Литературная гостиная «Через тернии к звездам!» к 130-летию со дня рождения

Б.Л. Пастернака

Корякина Ю.С.
08.02

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Видеозал «Мультяшка» Корякина Ю.С.
08.02

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Просмотр фильма «Сын полка»

ко Дню памяти юного героя – антифашиста

Корякина Ю.С.
09.02

 

г. Абакан

ЦК и НТ,

танцевальный зал

Участие коллективов района в открытом Республиканском детско-юношеский хип-хоп-фестиваль «Магистраль» в рамках Десятилетия детства в России Соколова Н.В., директора СДК
10.02

11:00

Центральная детская библиотека Виртуальная выставка «Открытие Антарктиды»

к 200-летию открытия Антарктиды

Корякина Ю.С.
10.02

14:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Литературный час «Я не люблю людей безразличных к истине»

к 130-летию со дня рождения

Б.Л. Пастернака

Корякина Ю.С.
10.02

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая мастерская «Город Мастеров».

Бумажные чудеса

Корякина Ю.С.
10.02

16:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературный портрет «Сестра моя жизнь»

к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака

Корякина Ю.С.
11-29.02

15:00

МБУК

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Конкурс-выставка ДПИ –  пластилинография «Волшебный пластилин» Петриченко А.Н.
11.02

14:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Игра «Красный, желтый, зеленый» Корякина Ю.С.
11.02

15:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Мастер — класс по изготовлению  «Валентинок» Корякина Ю.С.
11.02

16:00

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Информационный час

«Мой голос – мое будущее»

Корякина Ю.С.
12.02

11:30

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Клуб «Светлячок».

Мастер-класс по изготовлению закладок

Корякина Ю.С.
12.02

12:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Правовой час «Учусь быть гражданином» Корякина Ю.С.
12.02

13:00

р.п. Усть-Абакан Акция, направленная на профилактику здорового образа жизни Петриченко А.Н.
12.02

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Почемучка».

Литературно-музыкальная композиция

«Лес, точно терем расписной»

Корякина Ю.С.
12.02

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Клуб «У Лукоморья».

Мастер – класс «Лягушка — путешественница»

Корякина Ю.С.
12-13.02 Центральная библиотека Стенд «2020 год – в России объявлен Годом памяти и славы» Корякина Ю.С.
13.02 МБУ

«РДК «Дружба»

Деловая игра ко дню российского

бизнес-образования «Поколение Z»

Соколова Н.В.
13.02 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Тематическая полка

«Давайте, люди, никогда об этом не забудем»

Корякина Ю.С.
13.02 Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Книжная выставка

«Книги,  подаренные читателями»

Корякина Ю.С.
13.02

10:30

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературный час «По следам лягушки путешественницы» к 165-летию со дня рождения В.М. Гаршина Корякина Ю.С.
13.02

12:30

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературный час

«По следам лягушки путешественницы»

к 165-летию со дня рождения В.М. Гаршина

Корякина Ю.С.
13.02

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая мастерская

«Город Мастеров»

Бумажные чудеса

Корякина Ю.С.
13.02

15:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Просмотр фильма «А зори здесь тихие» Корякина Ю.С.
13.02

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Час краеведения

«Вклад наших земляков в Победу»

Корякина Ю.С.
14.02 п. Расцвет,

стадиона

Открытое первенство МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по спортивному ориентированию в рамках патриотического воспитания среди детей и молодежи памяти

Сергея Токаря – участника боевых действий на Северном Кавказе

Кобызев Е.В.
14.02 МБУК

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Комплексное мероприятие для молодежи интерактивный праздничный вечер ко Дню всех влюбленных Сериков С.С.
14.02 Центральная детская библиотека Книжная выставка

«Такой незнакомый знакомый мир»

Корякина Ю.С.
14.02 Юношеская библиотека Акция «СелфиКнига»

к Международному дню дарения книг

«Подари ребенку книгу»

Корякина Ю.С.
14.02 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Выставка «Созвездие юбиляров» Корякина Ю.С.
14.02 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «Любви все возрасты покорны» Корякина Ю.С.
14.02 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Книжная выставка «Сестра моя — жизнь» к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака Корякина Ю.С.
14.02

10.00

Мемориал «Вечная слава» Мероприятие, посвященное памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Попова И.А.
14.02

13:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Обзор литературы «Жизнь и творчество В.М. Гаршина» к 165-летию со дня рождения

В.М. Гаршина

Корякина Ю.С.
14.02

14:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Клуб «Светлячок». Литературный час

«По следам лягушки-путешественницы»

к 165-летию со дня рождения

В.М. Гаршина

Корякина Ю.С.
14.02

16:00

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Викторина «Лягушка – путешественница» Корякина Ю.С.
14.02

19:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Развлекательный вечер «Ах, это любовь» Корякина Ю.С.
14.02

19:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Развлекательная программа для молодежи

«Любви посвящается»

Петриченко А.Н.
14-15.02 Центральная библиотека Стенд «Книги-юбиляры 2020 г.» Корякина Ю.С.
15-16.02 МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. 1

Открытое первенство

МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по баскетболу среди девочек и мальчиков

Кобызев Е.В.
15.02 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «Из армейского альбома» Корякина Ю.С.
15.02

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Час мужества «Отряд особого назначения» Корякина Ю.С.
16.02

13:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Музыкально-литературная гостиная в клубе «Вдохновение». Творческий вечер, посвящённый 10-летнему юбилею дуэта «Родные напевы» Соколова Н.В.
17.02

12:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Литературный час

«Такой не знакомый, знакомый мир»

к 120-летию со дня рождения Я.Л. Ларри

Корякина Ю.С.
18.02 Центральная библиотека Тематическая выставка

«Путешествие к сокровищам русского языка»

к Международному дню родного языка

Корякина Ю.С.
18.02 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Книжная выставка «Секреты  здоровья» Корякина Ю.С.
18.02 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Тематическая полка «Наша Армия родная» Корякина Ю.С.
18.02 Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Выставка рисунков

«Широкая масленица»

Корякина Ю.С.
18.02

12:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Литературно-поэтический вернисаж  «Я разбивал стихи, как сад» к 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака Корякина Ю.С.
18.02

13:00

СОШ к.1

р.п. Усть-Абакан

Час патриотического воспитания

«Мужество. Доблесть и честь»

Корякина Ю.С.
18.02

13:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Интеллектуальный марафон

«Служу Отечеству»

Корякина Ю.С.
18.02

14:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Беседа «Как начали печатать книги на Руси?» Корякина Ю.С.
18.02

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг – компьютер»

Зачем компьютеру мышь?

Корякина Ю.С.
19.02 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Выставка «Для настоящих мужчин» Корякина Ю.С.
19.02 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Выставка рисунков «Я рисую книгу» Корякина Ю.С.
19.02

14:00

СОШ к.2

р.п. Усть-Абакан

Урок родного языка «Моя речь – мое зеркало» Корякина Ю.С.
20.02 Юношеская библиотека Книжная выставка «Герои Отечества» Корякина Ю.С.
20.02 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Книжная выставка «Вкусное солнышко» Корякина Ю.С.
20.02 МБОУ «Сапоговская СОШ» Музейный урок

«Тагарская археологическая культура»

Боргояков В.Г.
20.02

10:00

Юношеская библиотека Кружок «Умняша». Игровая программа

«Сильные и смелые, ловкие, умелые»

Корякина Ю.С.
20.02

13:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Игровая программа для школьников

«Квест для настоящих мужчин»

Петриченко А.Н.
20.02

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг – компьютер»

Зачем компьютеру мышь?

Корякина Ю.С.
20.02

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Клуб «Берегиня».

Советы садоводов и огородников

Корякина Ю.С.
20.02

08:30

Филиал ХПК

р.п. Усть-Абакан

Час патриотического воспитания

«Мужество. Доблесть и честь»

Корякина Ю.С.
21.01 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Стенд «Служу России!» Корякина Ю.С.
21.02 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Книжная выставка «Держава армией крепка» Корякина Ю.С.
21.02 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка «От А до Я»

к Международному дню родного языка

Корякина Ю.С.
21.02 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка «Как стать защитником» Корякина Ю.С.
21.02

10.00

12.00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Хакасский национальный  драматический театр им. А.М. Топанова спектакль для детей  «Золотой ключик» Петриченко А.Н.
21.02

13:00

Центральная детская библиотека Кружок «Умелые руки».

Мастер – класс «Для наших защитников»

Корякина Ю.С.
21.02

14:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Литературная игра «Богатыри земли русской» Корякина Ю.С.
21.02

15:00

Росреестр Кафедра психологии

«Хотите жить интересно»

Корякина Ю.С.
21.02

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Конкурсная программа

«Легко ли быть солдатом?»

Корякина Ю.С.
21.02

18:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Хакасский национальный драматический театр им. А.М. Топанова спектакль «Ханума» Петриченко А.Н.
22.02 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Книжная выставка

«Российский флот – честь и слава Отечества»

Корякина Ю.С.
22.02

13:30

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературно-музыкальная композиция «Славному мужеству верность храня» Корякина Ю.С.
22.02

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Видеозал «Мультяшка» Корякина Ю.С.
22.02

14:30

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Познавательный час «Твои защитники, Россия!» Корякина Ю.С.
22.02

15:00

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Рыцарский поединок Корякина Ю.С.
22.02

16:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Музыкальный вечер «Любовью к Родине дыша» Корякина Ю.С.
22.02

19:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Конкурсно-развлекательная программа «Богатырская наша сила» Корякина Ю.С.
23.02

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Конкурсная программа для детей дошкольного возраста «Будем родине служить», посвящённая Дню Защитника Отечества Соколова Н.В.
23.02

14:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Концертная программа, посвященная Дню Защитника Отечества   «Служить России» Петриченко А.Н.
25.02 МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 1

ХII Спартакиада района. Баскетбол Борзенко А.А.
25 — 26.02 МБУ

«РДК «Дружба»

Игровая программа «Блины да забавы» Соколова Н.В.
25.02 МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

ХII Спартакиада района. Шахматы Борзенко А.А.
25.02 Центральная библиотека Выставка «Великая Отечественная война в художественной литературе, кинохронике и художественных фильмах» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Корякина Ю.С.
25.02

10:30

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Библиотечный урок

«Как начали печатать книги на Руси»

Корякина Ю.С.
25.02

13:00

Центральная детская библиотека Клуб «Вдохновение».

Творческая мастерская «Проба пера»

Корякина Ю.С.
25.02

15:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Мастер класс для старшего поколения

«Мастерская радости» — «Вкусное солнышко»

(на платной основе)

Петриченко А.Н.
26.02 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Книжная выставка

«О чем молчат древние письмена»

Корякина Ю.С.
26.02 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Выставка «Война в творчестве Ф. Абрамова» Корякина Ю.С.
26.02

11:00

Центральная библиотека Открытие Читательского кинозала «ВОВ в хронике и художественных фильмах»к 75-летию Победы в Великой Отечественной войн Корякина Ю.С.
26.02

11:00

Юношеская библиотека Виртуальная выставка

«Открытие Антарктиды»

к 200-летию открытия Антарктиды

Корякина Ю.С.
26.02

11:05

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Беседа «Душа моя, Масленица» Корякина Ю.С.
26.02

12:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Музыкальная сказка для детей «Вкусный сон»

(на бесплатной основе)

Петриченко А.Н.
26.02

12:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Клуб «Кудесница».

Обзор книг чувашских писателей

«Если нет языка у народа, то и Родины нет у него»

Корякина Ю.С.
26.02

13:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Библиотечный урок

«Как начали печатать книги на Руси»

Корякина Ю.С.
26.01

14:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Книжный серпантин

«В гостях у бабушки Яги!»

 

Корякина Ю.С.
26.02

15:00

СОШ к. 2

р.п. Усть-Абакан

Клуб «Лесовичок».

Экочас «Мир пернатых и зверей»

Корякина Ю.С.
26.02

15:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Кружок «Затейник» Корякина Ю.С.
27.02

11:00

Центральная библиотека Открытый чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 20».

Районный отборочный этап

Корякина Ю.С.
27.02

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Клуб «Подросток».

Час информации

«Уголовная ответственность несовершеннолетних»

Корякина Ю.С.
27-28.02 Центральная библиотека Стенд «Основные ориентиры 2020 года» Корякина Ю.С.
28.02

14:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Масленичные посиделки «Масленица-обмануха» (на платной основе) Соколова Н.В.
28.02

19:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю.А. Гагарина»

Танцевальный вечер для тех, кому за … «Полный вперед» Петриченко А.Н.
29.02

15:00

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Путешествие

«Всех на масленицу ждем, встретим масленым блином»

Корякина Ю.С.

 

Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER