ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на январь 2020 года

Дата и время проведения

Место проведения

Мероприятие

I. Организационные мероприятия (совещания, планерки, пед. советы и т.д.)

14, 21, 28 января

09.00

УКМПСТ Оперативные планерки с главными специалистами и методистами УКМПСТ
14, 21, 28 января 10.00 УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений: — анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

II. Управление и контроль

В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП
15 января

10:00 – 12:00

а. Баинов Обслуживание населения малонаселенных пунктов
22 января

13:00 – 15:00

д. Заря Обслуживание населения малонаселенных пунктов
01-08 января Подведомственные учреждения Организация работы  с неорганизованными детьми и молодежью

III. Методические мероприятия (семинары, конференции, практикумы и т.д.)

31 января р.п. Усть-Абакан МБУ культуры «Молодежный центр»  

IV. Организационно-массовые мероприятия

Январь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий «Страницы Чехова листая…»  к 160 — летию со дня рождения А.П. Чехова (29.01.1860)

(книжные выставки, уроки, часы, вечера, обзоры литературы, громкие чтения, викторина и др.)

Январь Библиотеки ЦБС Разработка программы по работе с дошкольниками на 2020 год «Библиотека в Детский сад»
Январь — май Библиотеки ЦБС Передвижная книжная выставка «И память книга оживит»
Январь — апрель Библиотеки ЦБС Акция «В книжной памяти мгновения войны»
Январь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к 60-летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой (31.01.1960) (экскурсии, часы поэзии, бенефисы, вечера и др.)
Январь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к 100 – летию Н.И. Сладкова (05.01.1920) (викторины, громкие чтения и др.)
Январь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова (15.01.1795) (книжные выставки, часы, игры, вечера и др.)
Январь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к Всероссийской акции «Безопасность детства» (познавательные часы, беседы, уроки, конкурсно-игровые программы, игры и др.)
Январь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к Дню снятия блокады г. Ленинграда (27.01.1944) (уроки, выставки, книжные выставки, часы, обзоры литературы и др.)
Январь Усть-Абаканский район Муниципальная акция «Оживи фамилию…»
Январь (согласно плану проведения) Участие в  Катановских чтениях
03 января 13:00 МБУ «РДК «Дружба» Игровая программа «Новогодняя кутерьма»
03 января 11:00 МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Детская развлекательная программа «У Лукоморья!»
03 января

19:00

МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Вечер отдыха для молодежи «Здравствуй, Новый год!»
03 января   11:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Час отдыха «Игры, конкурсы, смекалки…»
03 января  15:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая мастерская «Город Мастеров»
04 января 11:00 Центральная библиотека Праздник «Волшебный праздник Новый год»
04 января Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка «Православные праздники»
04 января Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Книжная выставка писатели – юбиляры года «Имена как солнце»
04 января Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Книжная выставка «Чудесница Зима»
04 января 11:00 Центральная детская библиотека Познавательный час «Дорога не для игр» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
04 января 11:00 Юношеская библиотека Игровая программа «Рождественские забавы»
04 января 11:00 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Рождественская викторина «Вифлеемская звезда»
04 января 11:00 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Конкурс загадок о зиме
04 января 11:00 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Клуб «У Лукоморья» Мастер-класс «Милое создание»
04.01  11:00 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Клуб веселых активных книголюбов Игровая викторина «В гостях у мультиков»
04.01  12:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Краеведческое путешествие «Заповедники Хакасии»
04.01  12:00 Солнечная сельская библиотека, филиал №14 Игровая программа «Бьют часы 12 раз»
04.01  12:00 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Викторина «Старый Новый год»
04.01  12:00 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Информационно-развлекательная программа «Путешествие в Новый год»
04.01  12:00 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Литературная викторина «Загадки тетушки вьюги»
04.01  13:00 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Громкие чтения «Зимней сказочной порой почитаем мы с тобой»
04 января 13:00 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Обзор детских журналов и энциклопедий «Мир техники»
04 января  13:00 Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Познавательно-игровая программа «В гости к бабушке Метелице»
04 января  13:00 Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Викторина «Фейерверк мультиков»
04 января 13:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Час загадок «Загадки Деда Мороз
04 января 13:00 Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Час творчества «Игрушка своими руками»
04 января 13:20 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Интерактивная игра «Угадай мелодию
04 января 14:00 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Час загадок «Загадки Деда Мороза»
04 января 14:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Игровая программа «Ах, ты зимушка зима»
04 января 14:00 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Клуб «Малышок». Интерактивная игра «Детство мое семицветное»
04 января 14:00 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Игра – викторина «Зимние новогодние сказки»
04 января 15:00 СДК д.Чапаево Стенд «Сказка в кадре». Показ мультфильмов «Дремлет лес под зимней сказкой»
04 января 15:00 Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Сказочная викторина «Чудесница Зима»
04 января  15:00 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Громкие чтения «В мире животных» к 100-летию со дня рождения Н.И. Сладков
04 января  15:00 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Сказочная викторина «Чудесница Зима»
04 января 12:00 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Еловая викторина «Новый год шагает по планете»
04 января 14:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Познавательно-развлекательная программа «Что такое Рождество»
06 января 11:00 МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Детская развлекательная программа «Фейерверк игры
6-13 января МБУ «РДК «Дружба» Районная семейная выставка-конкурс «Веселое рождество»
07 января 13:00 МБУ «РДК «Дружба» Развлекательно-танцевальная программа + мастер-класс «Кто украл Рождество?»
09 января Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка «Лесной календарь Николая Сладкова» к 100-летию со дня рождения Н.И. Сладкова
8 января 10:00 МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Рождественский шахматный турнир
09 января Московская сельская библиотека, филиал № 5 Инфо-стенд «Год Памяти и Славы»
09 января Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал №6 Выставка «Зимняя сказка»
09 января Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Книжная выставка «Наука, техника и жизнь
09 января Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Книжная выставка «От Рождества до Крещения»
09 января Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Книжная выставка «Первые книжки для малышки»
09 января Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка «Пути мною проложены…» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
09 января 11:00 Центральная детская библиотека Игровая программа «Наступили святки – начались колядки»
09 января 11:30 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Беседа «Что такое хорошо и что такое плохо?»
09 января 12:45 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Викторина «В стране сказочных чудес»
09 января 13:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Просмотр мультфильмов «Азбука безопасности» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
09 января 13:00 Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Морозные громкие чтения «Сказочная зима»
09 января 16:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Почемучка». Экологический вечер «Заходи в зеленый дом»
9-10 января р.п.Усть-Абакан Адресное поздравление детей с ОВЗ с рождественскими праздниками
10 января Центральная детская библиотека Стенд «Заповедник хакасский»
10 января Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «Мы выстояли» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
10 января Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Книжная выставка «Страницы Чехова листая» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
10 января Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Книжный уголок «Почитай- ка»
10 января Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Выставка «Ум и дела твои бессмертны в памяти русской…» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
10 января 10:00 Юношеская библиотека Беседа «Осторожно! Гололед» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 11:00 СОШ к. 2 р.п. Усть-Абакан Литературная викторина «Загадки в лесу – на каждом шагу» к 100 – летию со дня рождения Н.И. Сладкова
10 января 11:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Урок – игра «Огонь наш друг и враг!» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 11:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Урок безопасности «Красный, желтый, зеленый» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 11:00 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Презентация «Заповедники Хакасии и безопасность во время экскурсий и путешествий» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 11:00 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Литературный час «Чехова любим! Чехова знаем!» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
10 января 11:30 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Беседа «Спички детям не игрушка» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 12:00 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Игра – викторина «Безопасный лед» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 12:00 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Познавательная беседа «Один дома» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 13:00 Центральная детская библиотека Кружок «Умелые руки» Мастер-класс «По лесным дорожкам»
10 января 13:00 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Профилактическая беседа «При пожаре, как один набираем 01!» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 13:00 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Игровая программа «Господин дорожный знак» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 13:00 Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Конкурсно-игровая программа «Зимние забавы» к Всероссийской акции «Безопасность детства
10 января 14:00 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Экологический пикник «Бросим природе спасательный круг»
10 января 14:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Час памяти «Минувших лет святая память» ко Дню снятия блокады г. Ленинграда
10 января 14:00 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Познавательная игра «Дорогой безопасности, дорогой без конца» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января  14:15 ДК д. Капчалы Спортивные развлечения «Путешествие в страну Светофорию» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
10 января 15:00 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Читательский кинозал «ВОВ в хронике и художественных фильмах»
10 января 15:00 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Беседа «Старинные и современные автомобили»
10 января 15:00 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Клуб «Хозяюшка». «Рождественские посиделки»
10 января  17:00 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Клуб «Лада». Фольклорные посиделки «Святая ночь на землю опустилась»
10 января 13:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Игра «Маленьким человекам – большие права»
10 января 13:00 МБУ «РДК «Дружба» Познавательная программа, посвященная всемирному дню «Спасибо» «Спасибо мне, тебе и всем!»
11-12 января МБУДО «Усть-Абаканская СШ» Турнир по мини-футболу на призы Главы Усть-Абаканского поссовета среди юношей 2008-2010 гг.р.
11 января Чапаевская сельская библиотека, филиал №  9 Книжная выставка «Земля наш дом»
11 января Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Книжная выставка «В мире природы»
11 января 11:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Экоинформина «Край заповедный, край родной!»
11 января 12:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Конкурсно-игровая программа «О правилах движения всем без исключения» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
11 января 13:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Путешествие «По заповедникам и национальным паркам Хакасии»
11 января 13:00 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Викторина «Рождество»
11 января 15:30 Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Посиделки «Коляда, коляда отворяй ворота»
11 января 16:00 Центральная библиотека Клуб «В субботу вечером» «Волшебный праздник Новый год»
11 января 16:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Игра – путешествие «В гостях у Зимы»
11-12 января МБУДО «Усть-Абаканская СШ» Турнир по мини-футболу на призы Главы Усть-Абаканского поссовета среди юношей 2008-2010 гг.р.
12 января Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка «В стране сказок»
13 января Центральная детская библиотека Книжная выставка «Двери в сказку братьев Гримм»
13 января Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «Писатели юбиляры Хакасии»
13 января Детский сад а. Райков Книжная выставка «Кто живет на странице?»
13 января Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Книжная выставка «Грибоедов: другого века гражданин» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
13 января  10:30 Детский сад «Ромашка»

р.п. Усть-Абакан

Литературная игра «Волшебное путешествие по сказкам братьев Гримм»
13 января 10:30 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Игровая программа «Что мы знаем о книге?»
13 января 12:45 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Брейн – ринг «Мы лесные, степные, болотные – ваших сказок герои – животные»
13 января 13:00 Московская сельская библиотека, филиал №   5 Интерактивная экскурсия «Заповедная Россия»
13 января 13:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Библиотечный урок «Книга начинается с обложки»
13 января 13:00 Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературная гостиная «Его превосходительство Грибоедов» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
14 января Юношеская библиотека Книжная выставка «Страницы жизни и творчества» к 160 — летию со дня рождения А.П. Чехова
14 января Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка «Гусар, поэт и драматург» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
14 января Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Выставка – портрет «Читаем классику сегодня» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
14 января Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка «Прекрасный мир удивительного человека» писатели – юбиляры 2020 г.
14 января 10:30 Юношеская библиотека Литературный час «Страницы Чехова листая…» к 160 — летию со дня рождения А.П. Чехова
14 января  13:00 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Клуб «Окно в природу» Викторина «Сто вопросов о природ
14 января 14:00 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Час поэзии «Я живу на открытой ладони» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
14 января 15:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг компьютер»
14 января  16:00 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Посиделки «Как – то в зимний вечерок девушки гадали»
14 января 15:00 МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Программа для старшего поколения «Старый Новый год!»
14 января

Время по согласованию

МБУ «РДК «Дружба» Закрытие районной семейной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Веселое рождество»
15 января Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Книжная выставка «Горе от ума» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
15 января Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Книжная выставка «Литературные хакасские родники
15 января Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «Иного века гражданин» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
15 января Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Тематическая полка «Судьба казачества»
15 января Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка «Край наш славен именами» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
15 января Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка «Вокруг Грибоедова» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
15 января Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Книжная выставка «Зеркала в зеркалах» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
15 января 10:20 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Литературная гостиная «Грибоедов Александр» к 225- летию со дня рождения А.С. Грибоедова
15 января 10:45 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Вечер одной книги «Тайна «Горя от ума» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
15 января 11:00 Центральная детская библиотека Клуб «Читаленок». Игра «В гостях у зимней сказки»
15 января 11:00 СОШ к.2 р.п. Усть-Абакан Урок безопасности «Не шути, дружок с огнем! Чтоб не пожалеть потом» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
15 января 11:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Библиотечный урок

«Что такое книга, для чего она»

15 января 13:00 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Урок истории «Казачья слава»
15 января 15:00 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Интеллектуальная игра «Тайны комедии «Горе от ума» к 225- летию со дня рождения А.С. Грибоедова
15 января 16:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Литературная гостиная «Его произведения глубоки» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
16 января Детский сад д. Чапаево Книжный уголок «В гостях у книг»
16 января Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Выставка – кроссворд «Лесные сказки Н.И. Сладкова» к 100 – летию со дня рождения Н.И. Сладкова
16 января 10:00 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Экскурсия «Был ребенком – стал Читаленок!»
16 января 11:00 Юношеская библиотека Клуб «Золотой ключик» Викторина «В стране сказок Братьев Гримм»
16 января 11:00 Калининская сельская библиотека, филиал №7 Клуб «Хозяюшка» Литературная встреча «Страницы Чехова листая…» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
16 января 12:20 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Библиотечный урок «Планета периодики» Обзор выставки «Журнальный калейдоскоп»
16 января 14:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Час информации «Целительная сила растений»
16 января 16:00 МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Концертная программа ансамбля «Звоны»
17 января 10:30 Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Развлекательное путешествие «По дороге в Читай — город»
17 января 11:00 СОШ к.2

р.п. Усть-Абакан

Литературный час «Как живу, так и пишу свободно….» к 225-ю со дня рождения А.С. Грибоедова
17 января 11:50 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Литературный час «И веют древними поверьями» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
17 января 13:00 Центральная детская библиотека Литературный час «Крещенские традиции»
17 января 13:00 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Викторина по произведениям Н.И. Сладкова «Сказки – загадки Николая Сладкова»
17 января 15:00 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Кружок «Умелые ручки»
17 января 15:00 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Клуб «Почемучка» Познавательный урок «Четыре лапы, усы и хвост!»
17 января 16:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Аукцион экологических знаний «Дружим мы с букашкой, птичкой и ромашкой»
17 января

19:00

МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Вечер отдыха для молодежи
18 января 10:35 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Час общения «Свет мой зеркальце, скажи…»
18 января 16:00 Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Информационный час «Заповедники и национальные парки»
19 января 13:00 МБУ «РДК «Дружба» День семейного отдыха «Крещенские посиделки»
20 января 12:30 ОШИ Интерактивная  игра «Правила  поведения в общественных местах »
20 января 10:00 МБУ ДО «Усть-Абаканская спортивная школа» ХI Спартакиада района. Волейбол
20 января Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Выставка «Чехов – художник жизни» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
20 января 15:00 СДК Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Театральное представление «Прекрасные образы прекрасного человека» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
20 января 15:15 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Библиотечный урок «Разноцветные страницы»
21 января Центральная библиотека Выставка – просмотр «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется»
21 января Детский сад с. Весеннее Оформление книжного уголка «Почитай-ка!»
21 января 15:00 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Обзор литературы «Мир Чехова» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
21 января 10:30 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Библиотечный урок «История возникновения письменности»
21 января 11:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Громкие чтения «В гостях у сказки»
21 января 11:00 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Литературное путешествие «Однажды в сказочном лесу»
21 января 12:00 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Громкие чтения «Лесные путешествия Н.И. Сладкова» к 100 – летию со дня рождения Н.И. Сладкова
21 января 15:30 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Слайд – экскурс «Прогулка с Чеховым» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
21 января – 25 февраля Центр общественного доступа Центральной библиотеки Кружок «Компьютерная грамотность»
22 января Юношеская библиотека Книжная выставка «Двери в сказку отворим»
22 января Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал №2 Книжная выставка «Ликуй, студент – Татьянин день»
22 января Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Книжная выставка «Чехов сегодня и всегда» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
22 января 10:00 Юношеская библиотека Географический марафон «Антарктиде – 200 лет» к 200 – летию со дня открытия Антарктиды
22 января 10:30 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Литературная встреча «Путешествие на корабле «Черная жемчужина»
22 января 11:30 Центральная детская библиотека Географический марафон «Антарктиде – 200 лет» к 200-летию со дня открытия Антарктиды
22 января 13:30 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Клуб «Светлячок». Литературная игра «По дорогам сказок братьев Гримм»
22 января 15:00 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Викторина «Мир чеховских героев» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
22 января 8:30 СОШ к 2

р.п. Усть-Абакан

Урок истории «Была война, была блокада…» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
23 января Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал №2 Книжная выставка «900 дней мужества» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
23 января Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка «Ты выстоял Ленинград» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
23 января Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Книжная выставка «Непокоренный Ленинград» ко Дню снятия блокады г. Ленинграда
23 января 11:00 СОШ к.2 р.п. Усть-Абакан Литературная викторина «О тебе, Татьяна»
23 января 11:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Экскурсия по библиотеке «История возникновения письменности»
23 января 14:00 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Литературный час «Тонкий знаток души человеческой» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
23 января 14:00 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Клуб «Домашняя академия» Развлекательно-познавательная программа «Нам праздник веселый зима принесла»
24 января МБУДО «Усть-Абаканская СШ» Муниципальный зимний фестиваль ГТО  рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГОТовы»
24 января Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка «Чехов – художник слова» к 160 — летию со дня рождения А.П. Чехова
24 января Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Книжная выставка «Литературный путь – величие писателя» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
24 января 10:00 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Громкие чтения «В гостях у сказки»
24.01  11:00 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Патриотический час «Мы говорим с тобою, Ленинград» ко Дню снятия блокады г. Ленинграда
24 января 12:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Час мужества «И шар земной гордится Ленинградом» ко Дню снятия блокады г. Ленинграда
24 января 13:00 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Беседа «Мужество и стойкость Ленинграда» ко Дню снятия блокады г. Ленинграда
24 января 13:00 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Литературная игра «По дорогам сказок братьев Гримм»
24 января 15:00 Росреестр Кафедра психологии. Занятие по книги «Все хотят быть счастливыми»
24 января 15:00 СОШ к.2 р.п. Усть-Абакан Час истории «Мы помним тебя, Ленинград» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
24 января 15:00 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Бенефис «Я думаю о тебе…» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
24 января 15:00 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал №10 Читательский кинозал «ВОВ в хронике и художественных фильмах»
24 января  16:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Заседание клуба «Берегиня»
25 января  14:00 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Урок истории «Блокада Ленинграда» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
25 января  16:00 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Клуб «Сударушка» Вечер «И вновь январь, и снова день Татьяны!»
25 января 19:00 СДК Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Праздничная программа «Татьянин день»
25-26 января МБУДО «Усть-Абаканская СШ» Открытое Первенство МБУДО «Усть-Абаканская спортивная школа» по баскетболу среди мальчиков 2008 г.р.
27 января Центральная библиотека Выставка «Мужество и стойкость» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
27 января Центральная детская библиотека Книжная выставка «Непокоренный Ленинград» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
27 января Московская сельская библиотека, филиал № 5 Информационный стенд «Год хакасского языка»
27 января Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Книжная выставка «Прекрасный мир удивительного человека» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
27 января Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Книжная выставка «Золотая полка юбиляра» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
27 января  11:00 Центральная детская библиотека Урок мужества «Блокадный Ленинград» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
27 января 12:00 Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Патриотический урок «Страшные числа блокады»
27 января 12:45 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Тематический час «Наше детство огнем опалила не по детскому росту беда» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
27 января 13:00 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Викторина «Доктор Чехов» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
27 января  13:00 ДК с. Красноозерное Час классики «Могучий талант великой России»
27 января  13:15 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Урок мужества «Блокадный Ленинград»
27 января  14:30 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Литературная гостиная «Воскресные чтения» Поэтический час «Моих стихов наивные слова….» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
28 января 14:00 МБУ «РДК «Дружба» Музыкально- литературная гостиная в клубе «Вдохновение». «Ваше благородие, госпожа Победа», посвящённая Году памяти и славы в честь 75 летия Победы в ВОВ 1941 – 1945г.г.
28 января 10:00 МБУ ДО «Усть-Абаканская спортивная школа» Тур первенства района по мини футболу
28 января Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Книжная выставка «Мы вдохновенно Чехова читаем!» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
28 января Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка «900 героических дней» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
28 января  11:00 СОШ к.2 р.п. Усть-Абакан Литературный час «Прекрасный мир удивительного человека» к 160 — летию со дня рождения А.П. Чехова Учащиеся 7 класса
28 января  11:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Час поэзии «Мне снятся запахи степные, цветов неброская краса» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой Учащиеся 10-11 класса
28 января  11:00 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Урок – безопасности «Коварство льда или Правила поведения на льду» к Всероссийской акции «Безопасность детства»
28 января  13:15 СОШ а. Райков Виртуальная выставка «Открытие Антарктиды» к 200 – летию со дня открытия Антарктиды
28 января    14:00 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Литературный час «Чехов – всегда открытие» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
28 января  14:15 Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Громкие чтения «Каштанка» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
28 января  15:00 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Литературный час «Три музы вдохновенья» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
28 января  15:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Литературно- музыкальная композиция «Дети блокадного Ленинграда» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
28 января  16:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Литературный час «Тонкий знаток души человеческой» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
28 января  16:30 Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Информационный час «Снятие блокады г. Ленинград 1944 г.» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
29 января Центральная детская библиотека Книжная выставка «Чехов: вчера, сегодня и всегда» к 160 — летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января СДК Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «Печальным юмором серьезный Чехов» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка «Чехов – сегодня и всегда» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Выставка рисунков «Верный друг Каштанка» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  11:50 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Вечер – портрет «Любя Россию, ей не льстил» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  12:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Литературный час «Страницы Чехова листая» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  12:00 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Внеклассное мероприятие «О Чехове детям» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  13:00 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Флешмоб «Читаем Чехова» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  14:00 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Вечер-портрет «В человеке должно быть все прекрасно…» к 160 — летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  14:30 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Литературный вечер «Тонкий знаток души человеческой» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  14:45 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Тематический час «Удивительные штрихи об удивительном человеке» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  15:00 СОШ к.2

р.п. Усть-Абакан

Клуб «Лесовичок». Литературно-игровое путешествие «В гостях у лесных зверушек»
29 января  15:00 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Кружок «Затейник»
29 января  15:00 СОШ а. Райков Громкие чтения «Нет, так жить невозможно» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  16:00 СДК Чапаевская сельская  библиотека, филиал № 9 Литературно-музыкальная композиция «Великий насмешник» к 160 – летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  16:00 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Литературная викторина «Знаете ли вы Чехова?» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
29 января  8:30 СОШ к 2

р.п. Усть-Абакан

Виртуальная экскурсия «В гости к писателю» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Выставка «Поэзии высокой вехи» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января 8:30 Филиал ХПК

р.п. Усть-Абакан

Урок истории «Была война, была блокада…» к Дню снятия блокады г. Ленинграда
30 января 8:30 ХПК Кинолекторий «900 дней надежды», посвящённый Году памяти и славы в честь 75- летия Победы в ВОВ 1941 – 1945г.г.
30 января 14:00 МБУ «РДК «Дружба» Мастер-класс «Красота своими руками» в клубе «Золотой возраст»
30 января 10:00 МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Спектакль Драматического театра им. М. Ю. Лермонтова «Горе боятся – счастья не видать»
30 января  11:00 Юношеская библиотека Час поэзии «Мелодия ее души» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января  11:30 Центральная детская библиотека Урок – беседа «Величайший мастер слова» к 160 — летию со дня рождения А.П. Чехов
30 января  12:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Час поэзии «Голос родной земли» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января  12:00 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Литературный час «Тонкий знаток души человеческой» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова
30 января  12:00 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Презентация «Я живу на открытой ладони…» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января  12:45 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Литературный час «Фея с Петербургского двора» к 145 – летию со дня рождения Л.А.Чарской
30 января  14:00 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Поэтический час «Зеркала в зеркалах» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января  14:30 Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Час поэзии «Мне снятся запахи степные» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января  15:00 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Клуб «Будь здоров». Час здоровья «Я хочу открыть секрет и полезный дать совет»
30 января  15:00 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Поэтический вечер «Тени стихов насыщают…» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января  15:00 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Клуб «Ах чол». Краеведческий час «Ее душа полна поэзии» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января 15:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Клуб «Подросток» Беседа «Мы в ответе за свои поступки»
30 января  16:00 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Час поэзии «За благие дела» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января 16:00 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Час поэзии «И веют древними поверьями» к 60- летию со дня рождения Н.М. Ахпашевой
30 января 18:00 МБУ «Дом культуры  им. Ю.А. Гагарина» Спектакль Драматического театра им. М. Ю. Лермонтова  «Семейка Краузе»
Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER