ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на октябрь 2019 года

 

Дата и время проведения

Место

проведения

Мероприятие

 

Ответственный

 

I. Организационные мероприятия (совещания, планерки, пед. советы и т.д.)

08, 15, 22, 29 октября

09.00

УКМПСТ Оперативные планерки с главными специалистами и методистами УКМПСТ Гудкова Е.В.
08, 15, 22, 29 октября

10.00

УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений:

— анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

Гудкова Е.В.

II. Управление и контроль

В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Директора подведомственных учреждений

II. Методические мероприятия (семинары, конференции, практикумы и т.д.)

18.10

г. Абакан,

ЦК и НТ

Участие в семинаре-практикуме по народному танцу для руководителей хореографических коллектив КДУ РХ Соколова Н.В.
30.10 г. Абакан,

ЦК и НТ

Участие в семинаре для специалистов КДУ Республики Хакасия

«Отчетность за 2019 год»

Соколова Н.В.
31.10

10:00

Центральная библиотека Библиосейшн

«Престиж профессии сельского библиотекаря»

Корякина Ю.С.
III. Организационно-массовые мероприятия
Октябрь Библиотеки ЦБС Районный конкурс среди сельских библиотек «Лучшая сельская библиотека 2019 года по работе с молодежью» Корякина Ю.С.
Октябрь МО

Усть-Абаканского района

Открытое районное Первенство по воллейболу среди смешанных команд Борзенко А.А.
Октябрь – декабрь Библиотеки ЦБС Акция дарения «Дар души бескорыстной» Корякина Ю.С.
Октябрь – ноябрь Библиотеки ЦБС Конкурс «Читатель года – 2019» Корякина Ю.С.
Октябрь Библиотеки ЦБС Летний республиканский конкурс

«Читали! Читаем! И будем читать!»

Корякина Ю.С.
Октябрь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к Международному дню пожилого человека

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
Октябрь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий ко Дню памяти жертв политических репрессий

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
Октябрь Библиотеки ЦБС Цикл бесед

«Судьба казачества в истории России»

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
Октябрь г. Абакан Участие в Республиканском форуме НКО Сериков С.С.
01-06.10 МБУ

«РДК «Дружба»

Районный фотоконкурс среди граждан старшего поколения  «Какие наши годы» Соколова Н.В.
01-18.10 Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий к юбилейной дате —  205 лет со дня рождения М.Ю. Лермонтова

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
01.10 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Выставка «Имена как солнце» Корякина Ю.С.
01.10 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Выставка «Музыка в нашем сердце» Корякина Ю.С.
01.10 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Тематическая полка «Где живут нотки» Корякина Ю.С.
01.10 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Выставка «Чудо ручки-чудо штучки!» Корякина Ю.С.
02.10 Центральная библиотека Выставка «Мой любимый учитель» Корякина Ю.С.
02.09-22.10 Центр общественного доступа Центральной библиотеки Кружок «Компьютерная грамотность» Корякина Ю.С.
02.10

12:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Библиотечный урок

«Читай, листай, мир узнавай»

Корякина Ю.С.
02.10

13:00

КДЦ

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10

Праздник

«Возраст – это не беда, была бы молода душа»

Корякина Ю.С.
02.10

14:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Час общения

«Животный мир в жизни человека»

Корякина Ю.С.
02.10

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Час обсуждения

«О дружбе человека и растения»

Корякина Ю.С.
03.10 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка

«Стихов любимейшие строки…»

Корякина Ю.С.
03.10

12:30

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Конкурс знатоков

«Сто друзей всех мастей»

Корякина Ю.С.
03.10

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Библиотечный урок «Каталог и картотеки» Корякина Ю.С.
03.10

13:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Библиотечный урок

«Путешествие в мир энциклопедий»

Корякина Ю.С.
03.10

13:30

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Классный час «Есенин – это вечное…» Корякина Ю.С.
03.10

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Встреча

«Трезвость – необходимое условие здоровья, счастья и успеха»

Корякина Ю.С.
03.10

18:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Концерт ко

Дню пожилого человека

«Мудрой осени счастливые моменты»

Петриченко А.Н.
04.10 Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Выставка рисунков «Домашние любимцы» Корякина Ю.С.
04.10

12:00

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2,

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2

Познавательный час «Друзья природы» Корякина Ю.С.
04.10

12:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Клуб «Почемучка».

Урок-игра «Зов джунглей»

Корякина Ю.С.
04.10

13:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Обзор книг

«Я с книгой открываю мир природы»

Корякина Ю.С.
04.10

13:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Зоовикторина «Знаешь ли ты животных?» Корякина Ю.С.
04.10

14:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Слайд-путешествие

«Листая страницы Красной книги Хакасии»

Корякина Ю.С.
04.10

14:30

МБОУ

«Райковская СОШ»

Праздничный концерт

«Спасибо Вам, учителя!»

Корякина Ю.С.
04.10

15:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Клуб «Селяночка».

Ретро-вечер

«Пусть осень жизни будет золотой»

Корякина Ю.С.
04.10

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Беседа «Эти забавные животные» Корякина Ю.С.
04.10

15:30

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Клуб «Муравейник».

Викторина

«Любите братьев наших меньших»

Корякина Ю.С.
04.10

16:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Посиделки

«Песней журавлиною осень проплыла»

Корякина Ю.С.
04.10

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Игровая программа

«Пусть будет теплой осень жизни!»

Корякина Ю.С.
05.10 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Выставка рисунков

«Бабушка рядышком с дедушкой»

Корякина Ю.С.
05.10

13:30

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Экологическая игра «Разноликая природа» Корякина Ю.С.
05.10

14:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Праздничная программа «Золотой возраст» Корякина Ю.С.
05.10

14:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Праздник

«От всей души с поклоном и любовью»

Корякина Ю.С.
05.10

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Почемучка».

Занимательная программа

«И дикие, и домашние – все такие важные»

Корякина Ю.С.
06.10

12:00

СДК аал Райков Праздничный концерт

«Возраст жизни не помеха»

Корякина Ю.С.
06.10

12:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Районный конкурс «Бабушка и внуки» Соколова Н.В.
07.10

14:00

Центральная детская библиотека Урок-консультация

«Техника быстрого чтения»

Корякина Ю.С.
08.10 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Выставка-знакомство

«Страна гармонии и света»

Корякина Ю.С.
08-15.10 МБУ

«РДК «Дружба»

Районный семейный конкурс декоративно-прикладного творчества

«Мастерская природы»

Соколова Н.В.
08.10

11:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Мастер-класс

для старшего поколения

«Декупаж:

хитрый завиток»

Петриченко А.Н.
08.10

11:00

Центральная библиотека Клуб «Нам года – не беда».

Литературно-музыкальный вечер «Мудрость жизни – молодость души»

Корякина Ю.С.
08.10

11:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час театра «Что такое театр» Корякина Ю.С.
08.10

12:00

Тепличная сельская библиотека, филиал №24 Познавательное занятие

«Путешествие в прошлое»

Корякина Ю.С.
08.10

14:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Классный час «Мы выбираем жизнь» Корякина Ю.С.
08.10

15:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Час здоровья «Расплата за слабость» Корякина Ю.С.
08.10

15:00

СДК д. Капчалы Беседа «Не повторяй чужих ошибок» Корякина Ю.С.
08.10

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал №  9 Тематический час

«Театр – особый след искусства»

Корякина Ю.С.
09.10

11:00

Центральная библиотека Литературно-музыкальный вечер «Мудрость жизни – молодость души» Корякина Ю.С.
09.10

11:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Сказочная инсценировка

«Играем русскую сказку»

Корякина Ю.С.
09.10

14:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Литературно-музыкальная гостиная «Кровинкою горечи брызни, калина», посвящённая 90-летию со дня рождения В.М.Шукшина Соколова Н.В.
10.10 Центральная библиотека Выставка «Закон обо мне, мне о законе» Корякина Ю.С.
10-12.10 МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

XXI Региональный турнир по боксу «Динамо» детям России, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей Кобызев Е.В.
10.10

08:30

Филиал ХПК

рп. Усть-Абакан

Клуб «Ровесник».

Перекресток мнений

«Закон обо мне, мне о законе»

Корякина Ю.С.
10.10

12:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2,

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

Краеведческий вечер-встреча

«Есть поэты в Усть-Абаканской глубинке с душою родниковой чистоты» Д. А. Логачев

Корякина Ю.С.
10.10

12:30

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Виртуальное путешествие

«Театра мир откроет нам свои кулисы»

Корякина Ю.С.
10.10

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Библиотечно-библиографический урок

«Как создается книга и из чего она состоит»

Корякина Ю.С.
10.10

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг-Компьютер» Корякина Ю.С.
10.10

15:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Презентация «Культура древних предков» Корякина Ю.С.
11.10 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Книжная выставка

«Профессии в искусстве»

Корякина Ю.С.
11.10

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал №10 Кружок «Компьютерной грамотности» Корякина Ю.С.
11.10

11:30

Центральная детская библиотека Клуб «Вместе».

Тренинг «Скажи, нет вредным привычкам»

Корякина Ю.С.
11.10

13:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Конкурсно-развлекательная программа

«По обе стороны кулис»

Корякина Ю.С.
11.10

14:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Юбилей Усть-Бюрской модельной сельской библиотеки

«Нам есть чем гордиться, нам есть, что хранить»

Корякина Ю.С.
11.10

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Клуб «Лесовичок».

Экочас «Путешествие по Красной книге Хакасии»

Корякина Ю.С.
11.10

16:30

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Экологическое путешествие

«Родной природой очарован»

Корякина Ю.С.
11.10

19:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Дискотека для молодёжи

«Осенняя вечеринка»

Петриченко А.Н.
12.10 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка

«Летят и подают нам голоса»

Корякина Ю.С.
12.10 г. Абакан,

ЦК и НТ

Участие учреждений культуры в III Республиканском конкурсе детских фольклорных коллективов

«Заплетися, мой плетень»

в рамках Десятилетия Детства в России

Соколова Н.В.
12.10 МБОУ «Калининская СОШ» Открытое первенство МБУДО

«Усть-Абаканская СШ» по настольному теннису «Золотая ракетка»

Кобызев Е.В.
12.10

10:30

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Видео-презентация

«Волшебная страна театр»

Корякина Ю.С.
12.10

13:30

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Турнир знатоков Корякина Ю.С.
13.10

 

Р.п. Усть-Абакан Слет-сборы «Уикенд особого назначения» Сериков С.С.
13.10

13:00

МБУ

«РДК «Дружба»

День семейного отдыха

«Всей семьёй встречаем осень»

Соколова Н.В.
14.10 Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Выставка

«Там, где культура, там и мир» Н.К. Рерих

Корякина Ю.С.
14.10

10:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Детская развлекательная программа, посвященная 10-летию детства

«С Днем рождения,

Винни-Пух!»

Петриченко А.Н.
14.10

11:00

Центральная детская библиотека Клуб «Читаленок».

Час стихов «Здравствуй осень золотая»

Корякина Ю.С.
14.10

11:00

Юношеская библиотека Кружок «Умняша».

Игра викторина «Крестики-нолики»

Корякина Ю.С.
14.10

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Экскурсия «Здесь книжки мудрые живут!» Корякина Ю.С.
14.10

14:30

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Литературная гостиная

«Воскресные чтения».

Театр книги «Маска»

Корякина Ю.С.
15.10 Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Книжная выставка

«Мы выбираем здоровье»

Корякина Ю.С.
15.10 МО

Усть-Абаканского района

Конкурс на соискание премий

Главы Республики Хакасия

Сериков С.С.
15.10

12:00

Усть-Абаканская ОШИ Кинолекторий «Взрослая жизнь — взрослая ответственность»,  в рамках проекта «Трудно ли быть молодым» Соколова Н.В.
15.10

14:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Беседа

«Судьба казачества в истории России»

Корякина Ю.С.
15.10

14:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Видео-презентация

«Путешествие в прощлое»

Корякина Ю.С.
15.10

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг-Компьютер» Корякина Ю.С.
15.10

15:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 День поэзии «Золотые россыпи стихов» Корякина Ю.С.
16.10 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Выставка

«Сказочная страна Н.Н. Носова»

Все группы

Корякина Ю.С.
16.10 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Информационная выставка

«95 лет Усть-Абаканскому району»

Корякина Ю.С.
16.10

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2,

д/с

Калейдоскоп сказок

«Встаньте сказки, встаньте в круг»

Корякина Ю.С.
16.10

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Литературный час

«Заповедник фантазий Кира Булычева»

к 85-летию К.Булычева

Корякина Ю.С.
16.10

15:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Клуб «Малышок».

Литературная викторина

«Незнайкин папа» Н.Носов

Корякина Ю.С.
16.10

15:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Классный час

«История образования Усть-Абаканского района»

Корякина Ю.С.
16.10

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Сударушка».

Литературно-кулинарный поединок «Плюшки, сдобы, беляши испечем мы от души»

Корякина Ю.С.
17.10 Центральная детская библиотека Книжная выставка

«Космическая Одиссея» к 85-летию К.Булычева

Корякина Ю.С.
17.10 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Книжная выставка

«Книжные миры Кира Булычева»

Корякина Ю.С.
17.10 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка «Книжная галактика Кира Булычева» к 85-летию К.Булычева Корякина Ю.С.
17.10

12:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

 

Библиотечный урок

«Как бумага с книгой подружилась»

Корякина Ю.С.
17.10

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Кружок «Умелые руки» Корякина Ю.С.
18.10 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Праздник

«Посвящение первоклассников в читатели»

Корякина Ю.С.
18.10

10:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Праздник

«Посвящение первоклассников в читатели»

Корякина Ю.С.
18.10

11:00

Центральная детская библиотека Игра-испытание

«Посвящение в читатели»

Корякина Ю.С.
18.10

11:00

Юношеская библиотека Игра-испытание «Посвящение в читатели» Корякина Ю.С.
18.10

11:00

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2,

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2

Посвящение первоклассников в читатели «Здравствуй, мир библиотек» Корякина Ю.С.
18.10

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал №7 Праздник

«Посвящение первоклассников в читатели»

Корякина Ю.С.
18.10

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Посвящение первоклассников в читатели «Как хорошо уметь читать» Корякина Ю.С.
18.10

11:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Праздник «Посвящение в читатели» Корякина Ю.С.
18.10

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Посвящение первоклассников в читатели

«Я – читатель!»

Корякина Ю.С.
18.10

11:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Праздник

«Посвящение первоклассников в читатели»

Корякина Ю.С.
18.10

12:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Посвящение первоклассников в читатели Корякина Ю.С.
18.10

12:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Посвящение первоклассников в читатели «Здравствуй, мир библиотек» Корякина Ю.С.
18.10

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Посвящение первоклассников в читатели «Библиотека-лучший друг» Корякина Ю.С.
18.10

12:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Праздник посвящение первоклассников в читатели

«Путешествие в Читай-город»

Корякина Ю.С.
18.10

12:30

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Посвящение первоклассников в читатели «По дороге в Книгоград» Корякина Ю.С.
18.10

12:30

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Посвящение первоклассников в читатели

«В гостях у книг»

Корякина Ю.С.
18.10

13:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Посвящение первоклассников в читатели праздник «В гостях у книжки» Корякина Ю.С.
18.10

13:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Посвящение первоклассников в читатели «Как в тереме в книжном…» Корякина Ю.С.
18.10

13:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Праздник посвящение в читатели «Библиотека, книжка, я-вместе верные друзья» Корякина Ю.С.
18.10

14:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Посвящение первоклассников в читатели  «Страна Читалия приглашает друзей» Корякина Ю.С.
18.10

14:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Праздник

«Книжное царство-мудрое государство»

Корякина Ю.С.
18.10

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Посвящение первоклассников в читатели Корякина Ю.С.
18.10

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Посвящение первоклассников в читатели «Веселый звонок зовет на урок» Корякина Ю.С.
18.10

19:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Вечер отдыха

для старшего поколения

«Как прекрасен этот мир!»

Петриченко А.Н.
19-20.10 Р.п. Усть-Абакан

 

Открытое первенство

МБУДО «Усть-Абаканская СШ»

по баскетболу среди девочек и мальчиков

Кобызев Е.В.
19.10

16:00

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Посвящение первоклассников в читатели «Библиотека, книга, я – верные друзья» Корякина Ю.С.
19.10

15:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Час творчества «Театральные подмостки» Корякина Ю.С.
21.10 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Выставка «С законом по жизни» Корякина Ю.С.
21-25.10 МБУ

«РДК «Дружба»

Районный фотовернисаж, посвящённый Международному дню семьи

«Семейный портрет»

Соколова Н.В.
21.10

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Поэтический час «Поэзия души» Корякина Ю.С.
22.10 Тепличная сельская библиотека, филиал №24 Книжная выставка

«Семьей дорожить-счастливым быть»

Корякина Ю.С.
22.10

10:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Театральный час

«В союзе звуков, чувств и дум»

Корякина Ю.С.
22.10

11:00

18:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Познавательная антинаркотическая программа

«Лабиринты»

Петриченко А.Н.
22.10

14:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Театр книги «Маска» А.Н. Островский Корякина Ю.С.
22.10

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Тестирование

«На пороге выбора профессии»

Корякина Ю.С.
23.10 Центральная детская библиотека Информационный стенд

«Топ самых популярных профессий»

Корякина Ю.С.
23-24.10 МБУ

«РДК «Дружба»

Развлекательная программа для школьников «Здравствуй школа» Соколова Н.В.
23.10

08:30

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»,

к. № 2

День памяти «Летят в бессмертье журавли» Корякина Ю.С.
23.10 Образовательные организации

Усть-Абаканского района»

Музейный урок

«Окуневская археологическая  культура»

Боргояков В.Г.
23.10

11:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Экологическая программа

«Следами снежного барса»

Петриченко А.Н.
23.10

11:00

Центральная детская библиотека Тестирование

«Скорая помощь в выборе профессии»

Корякина Ю.С.
23.10

12:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Познавательная игра

«Путешествие в осеннее царство»

Корякина Ю.С.
24.10 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Выставка

«Любимых книг цветущая поляна»

Корякина Ю.С.
24.10

08:30

Филиал ХПК

рп. Усть-Абакан

Дискуссия «Я выбираю жизнь» Корякина Ю.С.
24.10

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Кружок «Компьютерной грамотности» Корякина Ю.С.
24.10

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Ярмарка «Дары Осени» Корякина Ю.С.
24.10

13:00

Центральная детская библиотека Клуб «Вдохновение».

Творческая встреча с Ю. Черчинским

Корякина Ю.С.
24.10

13:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Клуб «Радуга».

Путешествие в страну вежливости

«Будем делать хорошо, и не будем плохо»

Корякина Ю.С.
24.10

13:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературная встреча с Д.Т.Будариной  «Пусть книги друзьями заходят в ваш дом» Корякина Ю.С.
24.10

13:30

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Интеллектуальная игра

«Самый умный»

Корякина Ю.С.
24.10

13:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Беседа

«Судьба казачества в истории России»

Корякина Ю.С.
24.10

14:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Библиотечный урок

«Судьба казачества в истории России»

Корякина Ю.С.
25.10 МБУ

«РДК «Дружба»

Праздничное мероприятие

«Призванье — Родине служить!»

ко Дню призывника и  в рамках проекта «Кто же если не мы?»

Соколова Н.В.
25.10 Р.п. Усть-Абакан Мастер-класс для старшего поколения

«Изготовление этносувенира»

Боргояков В.Г.
25.10 МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Вечер отдыха для среднего поколения

с показом фильма

«Зелёная книга»

Петриченко А.Н.
25.10

11:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Театрализованная программа

«Посвящение в первоклассники»

Петриченко А.Н.
25.10

15:00

Росреестр

рп. Усть-Абакан

Кафедра психологии

«Бессловесная коммуникация»

Корякина Ю.С.
26.10 Р.п. Усть-Абакан Открытый районный турнир по пулевой стрельбе, посвященный  памяти Героя Советского Союза М.Е.Орлова Борзенко А.А.
26.10

13:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Громкие чтения

«В гостях у Незнайки»

Корякина Ю.С.
26.10

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая мастерская

«Город Мастеров.

Тема «Все краски осени багряной я соберу в один букет!»

Корякина Ю.С.
26.10

16:00

Центральная библиотека Клуб «В субботу вечером».

Библиотечные посиделки

«Мы выбираем общение»

Корякина Ю.С.
28.10 Центральная детская библиотека Книжная выставка «Краски осени» Корякина Ю.С.
28.10 МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Игровая программа для детей в осенние каникулы

«Праздник превращений»

Петриченко А.Н.
28.10-05.11 МБУ

«РДК «Дружба»

Районная выставка детского декоративно-прикладного творчества

«Герои сказок и мультфильмов»

в рамках Десятилетия Детства в России

Соколова Н.В.
28.10

11:00

Центральная детская библиотека Мастер-класс «Осенние фантазии» Корякина Ю.С.
28.10

13:30

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 День библиографии

«Прогулка по страницам рекомендательных указателей»

Корякина Ю.С.
29.10 МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Развлекательная программа для детей

«Гномы-герои скандинавских легенд»

Петриченко А.Н.
29.10

11:00

Центральная детская библиотека Литературный дартс «Закончи фразу» Корякина Ю.С.
29.10

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Сказочное путешествие

«Все мы вместе соберемся и в мир сказок окунемся»

Корякина Ю.С.
29.10

12:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Клуб «Кудесница».

Беседа «Судьба казачества в истории России»

Корякина Ю.С.
29.10

13:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Игра-путешествие

«По сказочным дорожкам»

Корякина Ю.С.
29.10

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Игра-путешествие

«В гости к справочной литературе»

Корякина Ю.С.
30.10 МБУ

«РДК «Дружба»

Позновательно-игровой творческий урок  «Театральная мастерская» Соколова Н.В.
30.10 МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Развлекательная детская программа в осенние каникулы

«История Кота в сапогах»

Петриченко А.Н.
30.10 Образовательные организации

Усть-Абаканского района»

Музейный урок

«Окуневская археологическая культура»

Боргояков В.Г.
30.10 МБУК

«Усть-Абаканский районный историко-краеведческий музей»

Мероприятие, посвященное памяти жертв политических репрессий Попова И.А.
30.10

11:00

Центральная детская библиотека Кукольный спектакль Корякина Ю.С.
30.10

13:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Сказочная эстафета

«Играйте сами, играйте с нами»

Корякина Ю.С.
30.10

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Клуб «Будь здоров».

День информации

«Мудрость здоровой жизни»

Корякина Ю.С.
30.10

15:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Кружок «Затейник» Корякина Ю.С.
30.10

15:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Видео – презентация «Царевна лягушка» Корякина Ю.С.
31.10 МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Игровая программа для детей в осенние каникулы

«В гостях у Осени»

Петриченко А.Н.
31.10

08:30

Филиал ХПК Кинолекторий

«День памяти жертв политических репрессий»

Соколова Н.В.
31.10

11:00

Центральная детская библиотека Чемпионат по настольным играм Корякина Ю.С.
31.10

13:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Просмотр мультфильмов

«В стране мульти — пульти»

Корякина Ю.С.
31.10

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Клуб «Подросток».

Профилактический час

«Обманутые судьбы или унесенные героином»

Корякина Ю.С.

 

Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER