ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на сентябрь 2019 года

 

Дата и время проведения

Место

проведения

Мероприятие

 

Ответственный

 

I. Организационные мероприятия (совещания, планерки, пед. советы и т.д.)

03, 10, 17, 24 сентября

09.00

УКМПСТ Оперативные планерки с главными специалистами и методистами УКМПСТ Гудкова Е.В.
03, 10, 17, 24 сентября 10.00 УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений:

— анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

Гудкова Е.В.

II. Управление и контроль

В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Директора подведомственных учреждений

III. Организационно-массовые мероприятия

Сентябрь — октябрь Библиотеки ЦБС Районный конкурс среди сельских библиотек

«Лучшая сельская библиотека 2019 года по работе с молодежью»

Корякина Ю.С.
Сентябрь — декабрь Библиотеки ЦБС Акция дарения «Дар души бескорыстной» Корякина Ю.С.
Сентябрь — ноябрь Библиотеки ЦБС Конкурс «Читатель года — 2019» Корякина Ю.С.
Сентябрь Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий, в рамках Дней тюрской письменности и культуры

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
Сентябрь-октябрь Библиотеки ЦБС Летний республиканский конкурс

«Читали! Читаем! И будем читать!»

Корякина Ю.С.
Сентябрь Мемориал-музей «Вечная слава» Организация экскурсий по мемориал-музею «Вечная слава»

(по отдельному плану)

Попова И.А.
Сентябрь Образовательные организации

Усть-Абаканского района

Музейные уроки для школьников «Наследие Салбыкской долины» (по отдельному плану) Боргояков В.Г.
Сентябрь МО

Усть-Абаканского района

Конкурс «Мастер золотые руки» Сериков С.С.
Сентябрь МО

Усть-Абаканский район

Районная акция «Лица народа».

Встреча со старшим поколением аутентичных традиций и обычаев

Сериков С.С.
01.09.

15.00

МБУ

«РДК «Дружба»

Творческий вечер автора-исполнителя Сафоновой Н.М.

«В бархате травы густой»

Орлова Н.Д.
02-24.09 Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий, приуроченных

ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
02.09 Центральная библиотека Тематическая выставка

«В мир знаний через книгу»

ко Дню знаний

Корякина Ю.С.
02.09 Центральная детская библиотека Книжная выставка

«Заморочки из портфеля»

Корякина Ю.С.
02.09 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка

«Все начинается со школьного звонка»

ко Дню знаний

Корякина Ю.С.
02.09 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка «Писатель и его герои» к 120-летию со дня рождения русского писателя А.П. Платонова Корякина Ю.С.
02.09 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Информационный стенд

«Здравствуй школа!» ко Дню знаний

Корякина Ю.С.
02.09 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Выставка «Живое время, весь я твой»

к 120-летию со дня рождения русского писателя А.П. Платонова

Корякина Ю.С.
02.09

09:00

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ»,

корпус 1

День знаний

«Веселые уроки о самом интересном»

Корякина Ю.С.
02.09

11:00

Филиал ХПК

рп Усть-Абакан

День знаний

«Веселые уроки о самом интересном»

Корякина Ю.С.
02.09

11:00

МБОУ

«Райковская СОШ»

Праздник

«В мир знаний вместе с библиотекой»

ко Дню Знаний

Корякина Ю.С.
02.09

13.00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Праздник «Учение с увлечением» Корякина Ю.С.
02.09

13.00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Информационный час

«Виртуальный портфель»

Корякина Ю.С.
02.09

13.00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Выставка «Чудо книжных новинок» Корякина Ю.С.
02.09

13.00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Библиотечный урок

«Навигатор в мире книг»

Корякина Ю.С.
02.09

13:00

Центральная детская библиотека Игра-викторина

«Путешествие в страну знаний»

Корякина Ю.С.
02.09

13:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Игровая программа

«Звени, звонок веселый, и провожай детишек в школу!»

Корякина Ю.С.
02.09

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Праздник «Открывай нам, школа дверь» Корякина Ю.С.
03-05.09 МБУ

«РДК «Дружба», СДК, СК, Филиал ХПК

Районная антитеррористическая акция «Террору скажем – нет!» Орлова Н.Д.
03.09

10:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Библиотечный урок

«Лишь коснешься обложки не смелой рукой» ко Дню знаний

Корякина Ю.С.
03.09

10:30

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час памяти «Эхо бесланской печали» Корякина Ю.С.
03.09

11:00

Центральная детская библиотека Час общения «Дорогой мира и добра» Корякина Ю.С.
03.09

11:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Библиотечный урок

«Посвящение в читатели»

Корякина Ю.С.
03.09

11:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Экскурсия

«Посвящение первоклассников в читатели библиотеки»

Корякина Ю.С.
03.09

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Эрудит-шоу «Наша школьная страна» Корякина Ю.С.
03.09

12:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Конкурсно-познавательная программа «Сентябрь нас встречает у школьного порога» Корякина Ю.С.
03.09

13:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Антитеррористическая программа, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Вместе против террора»

Петриченко А.Н.
03.09

13:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Урок нравственности

«Добру пусть откроются ваши сердца»

Корякина Ю.С.
04.09 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка

«Здесь мой край, я здесь живу»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
04.09 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10,

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25

Единый республиканский диктант

«Я люблю родной язык»

Корякина Ю.С.
04.09 МБУ «Дом культуры им.Ю.А.Гагарина» Турнир по быстрым шахматам

«До свидания лето»

Кобызев Е.В.
04.09

10:30

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 День информации

«В день знаний вместе с нами»

Корякина Ю.С.
04.09

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Урок-экскурсия в библиотеку

«Книги наши лучшие друзья»

Корякина Ю.С.
04.09

13:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Библиотечный урок

«Поговорим по-хакасски»

ко Дню хакасского языка

Корякина Ю.С.
04.09

13:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Развлекательная программа для детей

«Здравствуй, осень!»

Петриченко А.Н.
04.09

14:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Почемучка».

Эко-час с видео-просмотром

«Заповедник «Хакасский»» к 20-ю заповедника «Хакасский»

Корякина Ю.С.
04.09

14:10

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Библиотечный урок

«Книжное царство – мудрое государство»

Корякина Ю.С.
04.09

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Экологическая познавательная игра «Путешествие по заповеднику «Хакасский» Корякина Ю.С.
05.09 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Тематическая полка

«Наши юбиляры»: А.П. Платонов – 120 л., К.Д. Воробьев – 100 лет, Н.А. Островский – 115 лет, А.Г. Алексин – 95 лет, В.В. Голявкин – 90 лет, В.М. Шукшин – 90 лет.

Корякина Ю.С.
05.09 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка

«Рождество Пресвятой Богородицы»

Корякина Ю.С.
05.09 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка

«Осень на опушке краски разводила …»

Корякина Ю.С.
05.09

11:00

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ»,

корпус 2

Игра-викторина

«Усть-Абакан – 95 лет на карте России»

к 95 – летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
05.09

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Беседа

«Добро пожаловать в Чистюлькино»

Корякина Ю.С.
05.09

14:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Мастер-класс для детей

«Изготовление кукол — северянок»

Петриченко А.Н.
05.09

14:10

СДК д. Капчалы Видео-экскурсия

«С малой Родины моей начинается Россия» к 95-летию со дня образования

Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
06.09

11:00

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ»,

корпус 2

Час краеведения

«Край мой капелька России»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
06.09

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Библиотечный урок-экскурсия «Знакомьтесь: БИБЛИОТЕКА!» с обзором новинок

«Библиотека советует прочитать …»

Корякина Ю.С.
06.09

11:00

СОШ

аал Райков

Информационный урок

«Говори и пиши правильно»

к Международному Дню распространения грамотности

Корякина Ю.С.
06.09

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Библиотечный урок-беседа

«Учимся быть читателями»

Корякина Ю.С.
06.09

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Игра-викторина

«Конкурс юных грамотеев»

к Международному дню грамотности

Корякина Ю.С.
06.09

13:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Книжная выставка

«Поселку Усть-Абакан — 110 лет!»

Корякина Ю.С.
06.09

15:00

Юношеская библиотека Клуб «Литературная пятница».

Библиоприключения

«Сокровище осени»

Корякина Ю.С.
06.09

20:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Дискотека для молодёжи

«В блеске музыки»

Петриченко А.Н.
07.09 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Выставка

«С грядки на стол: коллекция рецептов»

Корякина Ю.С.
07.09 а. Сапогов Открытый районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Кондратьева Андрея Владимировича Борзенко А.А.
07.09

10:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Информационная выставка

«По страницам Красной книги Республики Хакасия»

Корякина Ю.С.
07.09

12:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Тест на грамотность

«Русской речи Государь под названием Словарь»

Корякина Ю.С.
07.09

16:30

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Праздник «Здравствуй школа» Корякина Ю.С.
09.09 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Книжная выставка «Красота – это здоровье» Корякина Ю.С.
09.09

13:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Интерактивная беседа

«Пивной алкоголизм»

к Всероссийскому  дню трезвости

Орлова Н.Д.
09.09

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Час краеведения «Мой край, моя судьба»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
09-30.09 МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Сдача нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Кобызев Е.В.,

Власова В.Г.

10.09 Юношеская библиотека Книжная выставка энциклопедий

«Хочу все знать»

Корякина Ю.С.
10.09 с. Московское Акция «Чистый водоем» Сериков С.С.
10.09

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Экскурсия-игра

«Волшебный мир – БИБЛИОТЕКА!»

Корякина Ю.С.
10.09

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Занятие практикум

«Путешествие в мир энциклопедий и словарей»

Корякина Ю.С.
10.09

12:30

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Краеведческое путешествие

«Страницы истории Усть-Абаканского района»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
10.09

13:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Обзор книжной выставки

«Здоровье сегодня в моде!»

к Всемирному дню трезвости

Корякина Ю.С.
10.09

14:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Сударушка».

Беседа

«Самым обаятельным и привлекательным» к Всемирному Дню красоты

Корякина Ю.С.
10.09

15:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Кружок «Книжкина больница» Корякина Ю.С.
10-17.09 МБУ «РДК «Дружба» IX  Районная выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Смело по зебре шагая…» Орлова Н.Д.
10.09-08.10 Центр общественного доступа Центральной библиотеки Кружок «Компьютерная грамотность» Корякина Ю.С.
11.09 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка

«Бывают в жизни миги, когда берутся в руки книги»

Корякина Ю.С.
11.09

10:00

Центральная детская библиотека Клуб  «Читаленок».

Игра «Жила была книжка»

Корякина Ю.С.
11.09

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Библиотечный урок

«Главный спутник любознательных»

Корякина Ю.С.
11.09

13:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Книжная выставка «Я и дорога» Корякина Ю.С.
11.09

13:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Познавательная программа, посвященная здоровому образу жизни

«Всероссийский день трезвости»

Петриченко А.Н.
11.09

15:00

Юношеская библиотека Урок здоровья «АнтиСпид» Корякина Ю.С.
12.09 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Презентация книжной выставки

«Культура древних предков»

Корякина Ю.С.
12.09 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка

«Читайте и удивляйтесь»

Корякина Ю.С.
12.09 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Акция «Библиогастроли в детский сад» Корякина Ю.С.
12.09

10:00

Юношеская библиотека Клуб «Золотой ключик».

Игра «Путешествие в Почемучию»

Корякина Ю.С.
12.09

12:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Клуб «Домашняя академия».

Экологический час

«Закружилась в небе осень»

Корякина Ю.С.
12.09

15:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Виртуальная викторина

«От уезда до района»

к 95-летию со дня образования

Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
13.09 КДЦ с. Калинино Выставка

«Знакомьтесь: Усть-Абаканский район»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
13.09 МБУ

«РДК «Дружба»

Познавательная программа для младших школьников

«Теперь мы пешеходы!»

Орлова Н.Д.
13.09

11:00

Центральная детская библиотека Клуб «Вдохновение».

Творческая встреча с Л.В. Сосниной

«Какие бывают стихи»

Корякина Ю.С.
13.09

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Видеообзор «Смертные шаги террора» Корякина Ю.С.
13.09

13:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Экскурс в историю

«Улыбка родному Усть-Абакану»

к 110-летию поселка Усть-Абакан

Корякина Ю.С.
13.09

13:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Клуб «Радуга».

Путешествие в страну вежливости

«Будем делать хорошо, и не будем плохо»

Корякина Ю.С.
13.09

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Клуб «Лесовичок».

Экологическая игра

«Тайны лесной тропинки»

Корякина Ю.С.
13.09

19:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Вечер отдыха для старшего поколения

«Ретро-вечер»

Петриченко А.Н.
14.09 МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

 

Спортивно-массовое мероприятие, посвященное открытию спортивного сезона 2019-2020 гг. Кобызев Е.В.
14.09

11:20

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Путешествие «Экскурсия в Читай-город» Корякина Ю.С.
14.09

13:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Видеозал «Мультяшка» Корякина Ю.С.
14.09

16:00

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Беседа «Не хочу в черную книгу» Корякина Ю.С.
16.09

14.00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Книжная выставка

«По следам Мессершмидта»

Корякина Ю.С.
17.09 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка

«Память пылающих лет»

к 100-летию со дня рождения русского писателя К.Д. Воробьева

Корякина Ю.С.
17-30.09

 

Библиотеки ЦБС Цикл мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Енисея Корякина Ю.С.
17.09

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Занимательный час, посвященный творчеству В. Степанова, Ю. Тувима «Чудеса поэзии и уроки воспитания» Корякина Ю.С.
17.09

13:00

Центральная детская библиотека Виртуальная экскурсия на Салбыкский курган

«Загадки древней истории»

Корякина Ю.С.
17.09

13:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Библиотечный урок

«Путешествие в страну каталогов»

Корякина Ю.С.
17.09

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Литературная гостиная

«По местам и творчеству Шекспира»

к 455-летию Вильяма Шекспира

Корякина Ю.С.
17.09

16:30

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Викторина

«Одеяло убежало, улетела простыня»

Корякина Ю.С.
18.09

15:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Библиотечный урок

«Как все начиналось»

к 110-летию поселка

Усть-Абакан

Корякина Ю.С.
18.09

15:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Конкурс-выставка дпи

«Девчонка-осень»

Петриченко А.Н.
19.09 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Выставка-портрет

«Гордость Хакасии»

Корякина Ю.С.
19.09

10:30

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Игра-викторина «Золотая осень» Корякина Ю.С.
19.09

11:20

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Правовой урок-презентация

«Первая встреча с законом»

Корякина Ю.С.
19.09

12:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Кружок «Компьютерная грамотность». Корякина Ю.С.
19.09

14:00

Центральная детская библиотека Библио-опрос

«Знаешь ли ты хакасский язык»

Корякина Ю.С.
19.09

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Час здоровья

«Путешествие на планету — Здоровье»

Корякина Ю.С.
19.09

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 День библиографии «Планета книг» Корякина Ю.С.
20.09 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка

«У очагов наших предков»

Корякина Ю.С.
20.09.

10.00

МАУК

«Музей «Салбык»

Мероприятие

«Ожившая история долины царей»

Боргояков В.Г.
20.09.

10.30

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Спектакль Драматического театра

им. М. Ю. Лермонтова для детей

Петриченко А.Н.
20.09.

13.00

Остров отдыха Соревнования по легкой атлетике

«Кросс Нации — 2019»

Борзенко А.А.,

Кобызев Е.В.

20.09

10:35

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Библиотечный урок-путешествие «Виртуальная библиотека» Корякина Ю.С.
20.09

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Библиотечный урок

«Каждый должен разбираться, как же с книгой обращаться»

Корякина Ю.С.
20.09

12:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Информационно-познавательное занятие

«В царстве книг»

Корякина Ю.С.
20.09

13:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Экскурсия в мини-музей

«Есть в Усть-Абаканском районе село …»

Корякина Ю.С.
20.09

14:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Клуб «Почемучка».

Час развлечений

«Путешествие в театрленд»

Корякина Ю.С.
20.09

16:00

Ильичевская сельская библиотека, филиал № 11 Урок — дискуссия «Стоп наркотик!» Корякина Ю.С.
20.09

17:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Клуб «Сударушка».

Вечер-диалог

«И чайку попить и книгу обсудить»

Корякина Ю.С.
20.09

18:30

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Спектакль Драматического театра им. М. Ю. Лермонтова «Провинциальные анекдоты» Петриченко А.Н.
21.09

 

г. Абакан,

ГКП РХ «Ипподром»

Участие в республиканском празднике урожая «Уртун тойы» в рамках мероприятий, посвященных Дню тюркской письменности и культуры

в Республике Хакасия

Орлова Н.Д.,

Петриченко А.Н.

21.09

10:00

г. Абакан Республиканский краеведческий музей Клуб «Тилег», клуб «Ах-чол».

Поездка в Республиканский краеведческий музей

Корякина Ю.С.
21.09

11:20

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Интерактивный урок

«Иного века гражданин»

к 115-летию со дня рождения Н.А. Островского

Корякина Ю.С.
21.09

12:00

п. Расцвет Акция «Отчистим планету от мусора» Корякина Ю.С.
21.09

14:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Познавательный час

«Рядом с настоящим-прошлое»

Корякина Ю.С.
23.09

12:00

Центральная детская библиотека Кружок «Умелые руки».

Мастер-класс «Осеннее вдохновение»

Корякина Ю.С.
23-27.09

 

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Учения военкомата Петриченко А.Н.
24.09

09:00

рп Усть-Абакан Исторический квест «Моя малая Родина» Корякина Ю.С.
24.09

10:35

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Литературный час

«Он смело правду говорил» к 270-ю со дня рождения Радищева

Корякина Ю.С.
24.09

14:00

Центральная детская библиотека Клуб «Вместе».

Дискуссия

«Читающий человек в современном мире»

Корякина Ю.С.
24-30.09

 

МБУ

«РДК «Дружба»

Районная  фотовыставка в рамках празднования Дня Енисея

«Енисей: вчера, сегодня, завтра»

Орлова Н.Д.
25.09

10:35

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Викторина «Профессия в старину и сейчас» Корякина Ю.С.
25.09

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Познавательная экскурсия

«Мое первое путешествие в книжный мир»

Корякина Ю.С.
25.09

11:00

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», к. 3 Детская программа

«Поделись улыбкою своей»

Петриченко А.Н.
25.09

13:00

СОШ

с. Весеннее

Библиотечный урок

«Терроризм – угроза обществу!»

Корякина Ю.С.
25.09

14.00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Презентация

«В компьютере – новости, в книге – жизнь»

Корякина Ю.С.
25.09

14:30

СДК д. Капчалы Беседа «Не повторяй чужих ошибок» к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» Корякина Ю.С.
25.09

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг – КОМПЬЮТЕР».

Обзор «Литература для пользователей ПК»

Корякина Ю.С.
25.09

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Клуб «Берегиня».

Беседа – совет «Как сохранить урожай»

Корякина Ю.С.
25.09

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Клуб «Подросток».

Час информации

«Без привычек вредных жить на свете здорово!»

Корякина Ю.С.
26.09 Центральная библиотека Выставка «Писатели – юбиляры»

к 100-летию со дня рождения К. Воробьева, 115-летию со дня рождения Н. Островского, 120-летию со дня рождения А.Платонова

Корякина Ю.С.
26.09 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка-настроение

«Золотая симфония осени»

Корякина Ю.С.
26.09 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка

«Судьба писателя – судьба народа»

к 115-летию Н.А. Островского

Корякина Ю.С.
26.09

09:00

филиал ХПК

рп Усть-Абакан

Урок-предупреждение

«Мы выбираем жизнь без табака»

Корякина Ю.С.
26.09

11:00

Центральная детская библиотека Игра-викторина «Енисей истоки жизни» Корякина Ю.С.
26.09

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Экскурсия «Удивительный мир библиотека» ко Дню работников дошкольного образования Корякина Ю.С.
26.09

11:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Литературная викторина

«Угадай героя сказки»

Корякина Ю.С.
26.09

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 День информации:

— Обзор безопасных и интересных сайтов «Хорошие сайты»

— Викторина «Господин компьютер»

Корякина Ю.С.
26.09

13:30

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Конкурсная программа

«Молодежь поколения next»

Корякина Ю.С.
26.09

14.00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Литературная гостиная

«Воскресные чтения».

Театр книги «Маска» к литературным юбилеям сценки из произведений Н.А. Островского

Корякина Ю.С.
26.09

14:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Вечер-портрет

«Судьба писателя – судьба народа»

к 115 летию Н.А. Островского

Корякина Ю.С.
26.09

15:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая мастерская «Город мастеров».

Изготовление поздравительных открыток «Любимой бабушке в подарок» ко Дню пожилого человека

Корякина Ю.С.
27.09 Росреестр по РХ

рп Усть-Абакан

Кафедра психологии.

Лекция «Территориальный инстинкт»

Корякина Ю.С.
27.09 МБУ

«РДК «Дружба»

Познавательно-развлекательная программа «Путешествие в страну Светофорию» Орлова Н.Д.
27.09 МАУК «Музей «Салбык» День открытых дверей в рамках празднования Всемирного дня туризма Боргояков В.Г.
27-29.09 МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. 1

Открытый районный турнир по баскетболу среди мужских команд Борзенко А.А.
28.09 Р.п. Усть-Абакан Районная спартакиада допризывной молодёжи Кобызев Е.В.,

Сериков С.С.

28.09 МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

 

Открытый турнир

МБУДО «Усть-Абаканская СШ»

по мини-футболу среди мальчиков и девочек 2006-2007 гг.р.

Кобызев Е.В.
28.09 Центральная библиотека Клуб «В субботу вечером».

Осенний пикник «Осенняя палитра»

Корякина Ю.С.
28.09 Калининская сельская библиотека, филиал №8 Выставка детских рисунков

«Подарим лучики добра»

Корякина Ю.С.
28.09

13:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Видеозал «Мультяшка» Корякина Ю.С.
28.09

13:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Осенние посиделки

«Голова седая да душа молодая»

ко Дню пожилого человека

Корякина Ю.С.
28.09

16:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Концертно – конкурсная программа «Сердцем и душою вечно не стареть» ко Дню пожилого человека Корякина Ю.С.
28.09

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Час общения

«В компьютере – новости, в книге – жизнь» ко Дню Интернета в России

Корякина Ю.С.
28.09

18:00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Концертная программа, посвященная открытию творческого сезона Петриченко А.Н.
30.09 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Клуб «Лада».

Час полезного совета

«Славный город Урожайск»

Корякина Ю.С.
30.09

12:30

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Видеовстреча «Усть-Абаканский район: вчера, сегодня, завтра»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
30.09

13.00

Вершино – Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Юбилей Вершино – Биджинской сельской библиотеки

«Библиотеке с любовью посвящается»

Корякина Ю.С.
30.09

13.00

МБУ «Дом культуры им. Ю. А. Гагарина» Мастер-класс

«Изготовление оберегов»

Петриченко А.Н.
30.09

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Кружок «Умелые ручки».

«Лепим, рисуем, делаем из бумаги»

Корякина Ю.С.
30.09

15:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Библиотечный урок

«Интернет – он друг или враг?»

ко Дню Интернета в России

Корякина Ю.С.
30.09

16:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Информационная зарисовка

«Усть-Абаканский район — территория культуры»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER