ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на август 2019 года

 

Дата и время проведения

Место

проведения

Мероприятие

 

Ответственный

 

I. Организационные мероприятия (совещания, планерки, пед. советы и т.д.)
06, 13, 20, 27 августа

09.00

УКМПСТ Оперативные планерки с главными специалистами и методистами УКМПСТ Гудкова Е.В.
06, 13, 20, 27 августа

10.00

УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений:

— анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

Гудкова Е.В.
II. Управление и контроль
В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Директора подведомственных учреждений
Август

(по отдельному графику)

МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Организация работы вечерних спортивных площадок Кобызев Е.В.
Август

(по отдельному графику)

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»,

МБУ

«РДК «Дружба»

МБУ,

«Дом культуры им.Ю.А. Гагарина»

Организация работы досуговых площадок Орлова Н.Д.,

Корякина Ю.С.,

Петриченко А.Н.

III. Организационно-массовые мероприятия
Август — октябрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Районный конкурс среди сельских библиотек «Лучшая сельская библиотека 2019 года по работе с молодежью» Корякина Ю.С.

 

Август — декабрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Акция дарения «Дар души бескорыстной» Корякина Ю.С.

 

Август — ноябрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Конкурс «Читатель года — 2019»

 

Корякина Ю.С.

 

Август МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Районный летний конкурс комиксов «Приключения любимого героя»

 

Корякина Ю.С.

 

Август МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Литературный экспресс «Творцы книг» Корякина Ю.С.

 

Август-октябрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Летний республиканский конкурс

«Читали! Читаем! И будем читать!»

 

Корякина Ю.С.

 

Август МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Спортивно-массовые мероприятия в рамках работы летних спортивных площадок

(по отдельному плану)

Кобызев Е.В.
Август МАУК

«Музей «Салбык»

Экскурсии в МАУК «Музей «Салбык»

(по отдельному плану)

 

Боргояков В.Г.
Август Мемориал-музей «Вечная слава» Организация экскурсий по мемориал-музею «Вечная слава»

(по отдельному плану)

Попова И.А.
Август Аал Райков

Аал Чарков

Выездная акция «Лица народа».

Встреча со старшим поколением аутентичных традиций и обычаев

Сериков С.С.
01.08-14.09 МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Передвижная книжная выставка

«Читаем всей семьей»

Корякина Ю.С.

 

01.08-23.08

пн.-пт.

13:00-17:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Работа игровой комнаты

«Планета игр»

Орлова Н.Д.
01.08 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «Могучая, правда, жизни»

к 175-летию И.Е. Репина

 

Корякина Ю.С.
01.08 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Книжная выставка «Мы помним и чтим»

 

Корякина Ю.С.
01.08 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Книжная выставка

«Слов русских золотая россыпь»

 

Корякина Ю.С.
01.08 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Выставка «Природная аптека»

 

Корякина Ю.С.
01.08 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Книжная выставка к 125-летию М. Зощенко «Уроки нравственности и доброты»

 

Корякина Ю.С.
01.08

10:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Познавательная программа для детей «Сказочная шкатулка» Петриченко А. Н.
01-09.08  11:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Социальный опрос

«Твои книжные предпочтения»

 

Корякина Ю.С.
01.08

15:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Клуб «Веселая горница».

Мастер-класс по плетению венков из цветов

 

Корякина Ю.С.
02.08 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Информационная книжная выставка «Страницы книг твоих, читая» Корякина Ю.С.
02.08 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка

«Любимые книги, читая, профессии мы выбираем»

 

Корякина Ю.С.
02.08

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературное путешествие

«Писатели нашего детства»

 

Корякина Ю.С.

 

02.08

11:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка – рассказ к 95-ю А.Г. Алексина

«Талант умный, веселый, серьезный»

 

Корякина Ю.С.
02.08

12:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Ролевая игра «Первые выборы»

 

Корякина Ю.С.
02.08

14:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Клуб «Почемучка».

Конкурс «В гости к любимым книгам»

 

Корякина Ю.С.
02.08

15:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Клуб «Селяночка».

Праздник «Три августовских спаса»

 

Корякина Ю.С.
02.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Экскурсия в мир лекарственных трав «Лекарственные растения»

 

Корякина Ю.С.
03.08 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Фотовыставка «Усть-Абаканский район»

к 95-летию Усть-Абаканского района

 

Корякина Ю.С.
03.08

14:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Урок живописи «Вечные картины И.Репина»

 

Корякина Ю.С.
03.08

15:00

Аал Чарков Районный танцевальный марафон Сериков С.С.
05.08 Центральная библиотека Выставка-портрет к 175-ю И. Репина «Жизненная, правда, кистью художника»

 

Корякина Ю.С.
05.08 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка

«Творчество И.Е. Репина-зеркало своей эпохи»

 

Корякина Ю.С.
05.08

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Викторина

«Путешествие в страну Здоровякино»

 

Корякина Ю.С.
05.08

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Игровая программа «Веселиться детвора»

 

Корякина Ю.С.
05.08

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая мастерская «Город Мастеров». Тема: «Я рисую лето»

 

Корякина Ю.С.
05.08

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Виртуальный экскурс «Умный помощник»

 

Корякина Ю.С.
05.08

12:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Литературная викторина

«Лето, книга, я – друзья!»

 

Корякина Ю.С.
05.08

13:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Викторина по профилактике ЗОЖ Петриченко А. Н.
05.08

15:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Стенд-путешествие

«О, ты, поэзия мольберта…»

 

Корякина Ю.С.
05.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Беседа «Жизнь и творчество И.Е. Репина»

 

Корякина Ю.С.
06.08

10:00

Юношеская библиотека Игра «Чтоб расти нам сильными…»

 

Корякина Ю.С.
06.08

12:00-15:00

Площадка

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
06.08

13:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Познавательно-развлекательная программа, посвящённая Международному дню светофора «Трехглазый великан» Орлова Н.Д.
06.08 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка «В огне Курской битвы»

 

Корякина Ю.С.
06.08

14:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Литературный экспресс «Творцы книг» Корякина Ю.С.
06.08

14:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Беседа

«Наш край в художественной литературе»

 

Корякина Ю.С.
06.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Игра «Сказочная карусель»

 

Корякина Ю.С.
07.08

09:00

Саяно-Шушенская ГЭС Экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС в рамках проекта «Август – радуга летних красок» по ЦП «Профилактика безнадзорности» Орлова Н.Д.
07.08

10:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Игровая программа

«Радуга игры»

Петриченко А. Н.
07.08 Центральная детская библиотека Книжная выставка «Ежик в тумане и другие»

 

Корякина Ю.С.
07.08

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая мастерская «Город Мастеров». Тема: «Я рисую лето»

 

Корякина Ю.С.
07.08

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Литературно-игровой час

«Лесные полянки Виталия  Бианки»

 

Корякина Ю.С.
07.08

12:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Клуб «Домашняя академия».

Литературный калейдоскоп

«Как на книжкины именины»

 

Корякина Ю.С.
07.08

15:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Познавательно-развлекательная игра

«Родина моя — Хакасия»

 

Корякина Ю.С.
08.08

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Краеведческая викторина

«Чем прекрасен край родной»

 

Корякина Ю.С.
08.08

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Громкие чтения «У лета на опушке»

 

Корякина Ю.С.
08.08

12:00

Центральная детская библиотека Клуб «Читаленок».

Игра «Трям-здравствуйте»

 

Корякина Ю.С.
08.08

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Обзор книг «Золотая полка – 2019 года»

 

Корякина Ю.С.
08.08

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Час истории «Щит и меч Курской битвы»

 

Корякина Ю.С.
08.08

15:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Мультчас «В гости к сказке» Орлова Н.Д.
08.08

16:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературный бенефис

«Властелин сатиры — Михаил Зощенко»

 

Корякина Ю.С.
09.08 Центральная библиотека Выставка

«Мир молодежи: интересно о разном»

 

Корякина Ю.С.
09.08 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Книжная выставка по творчеству

К. Чуковского

«Муха Цокотуха»

 

Корякина Ю.С.
09.08

11:00

Детский сад

аал Сапогов

Игровой час «В моей Вообразилии»

 

Корякина Ю.С.
09.08

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературная игра – викторина

«Сказки добрых Волшебников»

 

Корякина Ю.С.
09.08

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Конкурсно-игровая программа

«100 затей для детей»

 

Корякина Ю.С.
09.08

14:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Ьиблиотечный урок «Я и мои права»

 

Корякина Ю.С.
09.08

14:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Игровая программа «Спорт — микс»

 

Корякина Ю.С.
09.08

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Поэтический час, посвященный поэтам

Усть-Абаканского района

«Из глубины идущие слова» — к 95-летию Усть — Абаканского района

 

Корякина Ю.С.
09.08

19:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Дискотека для молодёжи

«Музыкальное лето»

Петриченко А. Н.
10.08 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Фотовыставка «Моя малая Родина»

 

Корякина Ю.С.
10.08 а. Доможаков Районный спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника Борзенко А.А.

Кобызев Е.В.

10.08

15:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Видеозал «Мультяшка»

 

Корякина Ю.С.
10.08

15:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Акция «Время читать»

 

Корякина Ю.С.
11.08

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Литературная гостиная «Воскресные чтения».

Театр книги «Маска» —

к литературным юбилеям сценки из произведений А.Г.Алексина

 

Корякина Ю.С.
12.08

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературное путешествие

«Страна чудес Ирины Токмаковой»

 

Корякина Ю.С.
12.08

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая мастерская «Город Мастеров». Тема: «Я рисую лето»

 

Корякина Ю.С.
12.08

12:00

Центральная детская библиотека Кружок «Умелые руки»

 

Корякина Ю.С.
12.08

15:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Театрализованная развлекательная программа

«Остров сокровищ»

 

Корякина Ю.С.
13.08

10:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Познавательно-игровая программа для детей

«Однажды на лужайке»

Петриченко А. Н.
13.08

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Информационный час

«Уроки безопасного Интернета»

 

Корякина Ю.С.
13.08

12:00-15:00

Площадка

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
13.08

12:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Громкие чтения «Всё обо всем»

 

Корякина Ю.С.
13.08

13:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Квест-игра «ГоловоЛомка» Орлова Н.Д.
14.08

09:00

ГБУК «Историко-этнографический музей-заповедник Шушенское» Экскурсия в рамках проекта

«Август – радуга летних красок»

по ЦП «Профилактика безнадзорности»

Орлова Н.Д.
14.08 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Выставка

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

 

Корякина Ю.С.
14.08

11:00

Центральная детская библиотека Громкие чтения книг М. Зощенко

«Про Лелю, Миньку и самое главное»

 

Корякина Ю.С.
14.08

13:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Поход на остров «Движенье — это жизнь».

Клуб «Почемучка».

Урок безопасности

«Не шути дружок с огнем, чтоб не пожалеть потом»

 

Корякина Ю.С.
14.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Игровая программа

«По страницам любимых сказок»

 

Корякина Ю.С.
14.08

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Обзор литературы по народной медицине

«К здоровью с книгой»

 

Корякина Ю.С.
15.08

10:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Развлекательная программа

«Путешествие на Мультпланету»

Петриченко А. Н.
15.08

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Познавательный час

«Вот лечебный лепесток»

 

Корякина Ю.С.
15.08

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Игра-путешествие

«По сказочным тропинкам родного края»

 

Корякина Ю.С.
15.08

13:30

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Обзор выставки к 65-летию И.П. Топоева «Гордость хакасской литературы»

 

Корякина Ю.С.
15.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Познавательная игра

«Путешествие в страну  Вежливости»

 

Корякина Ю.С.
15.08

15:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Мультчас «В гости к сказке» Орлова Н.Д.
16.08

10:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Беседа «Герои  произведений А. П. Гайдара»

 

Корякина Ю.С.
16.08

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Громкие чтения «У лета на опушке»

 

Корякина Ю.С.
16.08

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Игра-путешествие «Полон мир загадок»

 

Корякина Ю.С.
16.08

12:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Анкетирование «Моя будущая профессия»

 

Корякина Ю.С.
16.08

14:00

Центральная детская библиотека Кинопоказ в рамках фестиваля уличного кино

 

Корякина Ю.С.
16.08

14:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Викторина «Если хочешь быть здоров»

 

Корякина Ю.С.
16.08

15:00

Юношеская библиотека Клуб «Золотой ключик».

Квест по библиотеке
«Знаем, бывали!»

 

Корякина Ю.С.
16.08

15:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Правовой урок

«Готовимся быть избирателями»

 

Корякина Ю.С.
16.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Викторина «Я знаю, что такое выборы»

 

Корякина Ю.С.
16.08

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Исторический час «Слово о флаге»

 

Корякина Ю.С.
19.08

10:00

Центральная детская библиотека Акция «Приведи друга!»

 

Корякина Ю.С.
19.08

14:00

Юношеская библиотека Акция «Читай пока молодой»

 

Корякина Ю.С.
19.08

14:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Урок безопасности «Азбука безопасности»

 

Корякина Ю.С.
20.08 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Выставка периодических изданий

«Страна Журналия»

 

Корякина Ю.С.
20.08

10:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Игровая программа

«Страна Волшебная»

Петриченко А. Н.
20.08

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Мультвикторина «Сказочные герои»

 

Корякина Ю.С.
20.08

12:00-15:00

Площадка

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
20.08

13:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Игровая программа

«Позитив»

Орлова Н.Д.
20.08

15:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Конкурс-выставка фотографии

«Летние сюжеты»

Петриченко А. Н.
20.08

15:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Творческое занятие

«Академия творческих каникул»

 

Корякина Ю.С.
21.08 Центральная библиотека Выставка «Символ нашего Отечества»

 

Корякина Ю.С.
21.08 Центральная детская библиотека Книжная выставка

«Гордо реет флаг державный!»

 

Корякина Ю.С.
21.08 Юношеская библиотека Книжная выставка
«Равнение на флаг» 
Корякина Ю.С.
21.08 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Книжная выставка

«Если хочешь стать лучше»

 

Корякина Ю.С.
21.08 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Информационная выставка

«Душа Отечества в ее символах»

 

Корякина Ю.С.
21.08 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Выставка рисунков

«Государственные символы России и Хакасии»

 

Корякина Ю.С.
21.08

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Игра-путешествие

«День рождения есть у флага»

 

Корякина Ю.С.
21.08

14:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Поездка в театр «Сказка»

 

Корякина Ю.С.
22.08

10:00

Центральная детская библиотека Акция «Флаг России – гордость наша»

 

Корякина Ю.С.
22.08 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Выставка

«Флаг России сквозь призму истории»

 

Корякина Ю.С.
22.08 Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Стенд «Три цвета знамени родного»

 

Корякина Ю.С.
22.08 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «День флага России»

 

Корякина Ю.С.
22.08

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Исторический час «Слово о флаге»

 

Корякина Ю.С.
22.08

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Викторина-кроссворд

«Символы нашей Родины»

 

Корякина Ю.С.
22.08

11:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Информационная беседа

«Флаг страны — значения»

 

Корякина Ю.С.
22.08

12:00

Центральная библиотека Кинопоказ в рамках фестиваля уличного кино

 

Корякина Ю.С.
22.08

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Час истории «Знамя единства»

 

Корякина Ю.С.
22.08

12:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Час информации «России флаг трёхцветный»

 

Корякина Ю.С.
22.08

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Урок-викторина

«Государственная символика»

 

Корякина Ю.С.
22.08

12:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Познавательно – патриотический час

«Под гордым знаменем России»

 

Корякина Ю.С.
22.08

13:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Познавательно-игровая программа                         «Гордо реет триколор»

 

Корякина Ю.С.
22.08

13:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Познавательная  программа

«Триколор нашей Родины»

Орлова Н.Д.
22.08

14:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Беседа «Символика РФ»

 

Корякина Ю.С.
22.08

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Информационный час «Слово о флаге»

 

Корякина Ю.С.
22.08

15:00

Юношеская библиотека Информационный час
«Под флагом России» 
Корякина Ю.С.
22.08

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Познавательный урок

«История Российского флага»

 

Корякина Ю.С.
22.08

15:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Патриотический час

«Флаг России-гордость наша»

 

Корякина Ю.С.
22.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Патриотический час

«Белый, синий, красный цвет-символ славы и побед»

 

Корякина Ю.С.
22.08

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 День информации

«320 лет Андреевского флага»

 

Корякина Ю.С.
22.08

19:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Познавательная программа

«Под флагом России»

Петриченко А. Н.
22.08 По территориям

 

Акция «День российского флага»

 

Сериков С.С.
23.08

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Информационный час

«Выборы: завтра начинается с сегодня»

 

Корякина Ю.С.
23.08

12:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Познавательно-игровая программа

«Экзамен на любовь»

 

Корякина Ю.С.
23.08

13:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Клуб «Радуга».

Краеведческое путешествие

«Нет на земле хакасской неинтересных мест»

 

Корякина Ю.С.
23.08

14:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Викторина

«Дружно книжки мы читаем, на вопросы отвечаем»

 

Корякина Ю.С.
23.08

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Анкетирование «Знать, чтобы уберечь себя»

 

Корякина Ю.С.
23.08

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Занятие кружка «Юные умельцы».

Тема: «Раскрась сам»

 

Корякина Ю.С.
23.08

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Сударушка».

Час правового просвещения

«Пожилым забота, внимание и льгота»

 

Корякина Ю.С.
23.08

18:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Квест для молодёжи «Детективы» Петриченко А. Н.
23.08

19:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Флеш-моб

«Хорошо отдыхаем»

Петриченко А. Н.
23.08 МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Выполнение нормативов «ГТО» среди глав муниципальных образований

Усть-Абаканского района и их заместителей

Кобызев Е.В.

Власова В.Г.

24.08

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Клуб «Малышок».

Библиотечный урок  по творчеству В.В.Бианки

«Лесной корреспондент»

 

Корякина Ю.С.
24.08

13:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9.

Совместно с СДК

Праздничная программа

«Село празднует рожденья, оно достойно восхищенья»

 

Корякина Ю.С.
24.08

15:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Видеозал «Мультяшка»

 

Корякина Ю.С.
24.08

16:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Выставка поделок «Дары лета»

 

Корякина Ю.С.
26.08

10:00

Центральная детская библиотека Акция-квилт

«Дерево книжных предпочтений»

 

Корякина Ю.С.
26.08

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 «Школа здоровья».

Час интересных сообщений

«Красота с грядки»

 

Корякина Ю.С.
26.08

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Литературная викторина по творчеству Э.Хемингуэй

«Старик и море»

 

Корякина Ю.С.
26.08

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Дискуссия

«Послушаем всех, подумаем вместе, выберешь сам»

 

Корякина Ю.С.
26.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Интеллектуальная игровая программа

«Поле чудес»

 

Корякина Ю.С.
27.08

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Кружок «Затейник»

 

Корякина Ю.С.
27.08

12:00-15:00

Площадка

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
27.08 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Выставка

«Знакомьтесь, наш район» к 95-летию

Усть-Абаканского района

 

Корякина Ю.С.
27.08

13:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Информационный час

«Над нами реет Флаг России»

 

Корякина Ю.С.
27.08

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Внеклассное мероприятие

«Мы за здоровый образ жизни»

 

Корякина Ю.С.
27.08

14:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Правовой час «Азбука прав ребенка»

 

Корякина Ю.С.
27.08

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Путешествие в Изумрудный город

 

Корякина Ю.С.
27.08

15:00

МБУ «Дом культуры им.Ю.А. Гагарина» Конкурс-выставка ДПИ

«Солнце в ладошке»

Петриченко А. Н.
27.08

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Клуб «У Лукоморья».

Мастер-класс «Красивые уборы»

 

Корякина Ю.С.
27.08

20:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Показ фильмов рамках

Всероссийского Фестиваля уличного кино

Орлова Н.Д.
28.08 Юношеская библиотека Книжная выставка
«Первый раз в первый класс» 
Корякина Ю.С.
28.08

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Виртуальный квест «Город Изумрудный»

 

Корякина Ю.С.
28.08

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Литературная викторина

«Цветов таинственная сила»

 

Корякина Ю.С.
28.08

12:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Литературная игра                                                        «С мудрой пословицей игра спорится»

 

Корякина Ю.С.
28.08

12:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Деловая игра «Что такое выборы?»

 

Корякина Ю.С.
28.08

13:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Беседа «Твои права подросток»

 

Корякина Ю.С.
28.08

13:30

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Игра

«Правила дорожные, детям знать положено»

 

Корякина Ю.С.
28.08

14:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Клуб «Почемучки».

Час краеведения

«Я вырос здесь и край мне этот дорог» —

к 95-летию Усть-Абаканского района

 

Корякина Ю.С.
28.08

14:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Заседание членов клуба «КВАК».

Изготовление закладок для первоклассников

 

Корякина Ю.С.
28.08

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Клуб «Будь здоров».

Час общения «Целительные силы трав»

 

Корякина Ю.С.
28.08

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Кружок «Умелые ручки»

 

Корякина Ю.С.
28.08

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Библиотечный урок

«Твои первые энциклопедии»

 

Корякина Ю.С.
29.08 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Выставка детских рисунков и плакатов                       «Я рисую свои права»

 

Корякина Ю.С.
29.08 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Выставка-совет «Бабушкины заготовки»

 

Корякина Ю.С.
29.08

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Познавательная игра «Дорожная грамота»

 

Корякина Ю.С.
29.08

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал №2 Клуб «Лесовичок».

Экологическое лото

«Эти забавные животные»

 

Корякина Ю.С.
29.08

15:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Словесно-дидактическая игра

«Назови цветок по описанию»

 

Корякина Ю.С.
29.08

15:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Дискуссия «Я живу! Я люблю жить! А ты?»

 

Корякина Ю.С.
29.08

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Клуб  «Подросток».

Беседа   «Брось курить – вздохни свободно»

 

Корякина Ю.С.

 

Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER