ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на июль 2019 года

 

Дата и время проведения Место

проведения

Мероприятие

 

Ответственный

 

I. Организационные мероприятия (совещания, планерки, пед. советы и т.д.)
02, 09, 16, 23, 30 июля

09.00

УКМПСТ Оперативные планерки с главными специалистами и методистами УКМПСТ Гудкова Е.В.
02, 09, 16, 23, 30 июля

10.00

УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений:

— анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

Гудкова Е.В.
II. Управление и контроль
В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Директора подведомственных учреждений
Июль

(по отдельному графику)

МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Организация работы вечерних спортивных площадок Кобызев Е.В.
Июль

(по отдельному графику)

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»,

МБУ

«РДК «Дружба»

МБУ,

«Дом культуры им.Ю.А. Гагарина»

Организация работы досуговых площадок Орлова Н.Д.,

Корякина Ю.С.,

Петриченко А.Н.

III. Организационно-массовые мероприятия
Июль — октябрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Районный конкурс среди сельских библиотек «Лучшая сельская библиотека 2019 года по работе с молодежью» Корякина Ю.С.
Июль — декабрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Акция дарения «Дар души бескорыстной» Корякина Ю.С.
Июль — ноябрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Конкурс «Читатель года — 2019» Корякина Ю.С.
Июль-Август МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Районный летний конкурс комиксов «Приключения любимого героя»

 

Корякина Ю.С.
Июль-Август МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Литературный экспресс «Творцы книг» Корякина Ю.С.
01.07 — 14.09.2019 МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Передвижная книжная выставка

«Читаем всей семьей»

Корякина Ю.С.
Июль-октябрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Летний республиканский конкурс «Читали! Читаем! И будем читать!» Корякина Ю.С.
Июль п. Расцвет,

р.п. Усть-Абакан

Выездная акция «Лица народа» Сериков С.С.
Июль МАУК

«Музей «Салбык»

Экскурсии в МАУК «Музей «Салбык» для школьников Усть-Абаканского района

(по отдельному плану)

Боргояков В.Г.
Июль Мемориал-музей «Вечная слава» Организация экскурсий по мемориал-музею «Вечная слава»

(по отдельному плану)

Попова И.А.
01.07 — 12.07.2019 р. п. Усть-Абакан Районная акция «Молодёжная инициатива» Сосновская Т.Г.
01.07 Центральная библиотека Выставка «Любовью дорожить умейте» Корякина Ю.С.
01.07

 

Центральная детская библиотека Книжная выставка

«Знакомьтесь Усть – Абаканский район» к 95 -летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
01.07 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Выставка «Имена как солнце» Корякина Ю.С.
01.07 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Книжная выставка «Хакасия – мой дом родной» Корякина Ю.С.
01.07 Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Тематическая полка

«Литературная палитра Хакасии»

Корякина Ю.С.
01.07 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка писателей – юбиляров

«Писатели родной земли»

Корякина Ю.С..
01.07

10:00

 

Центральная детская библиотека Познавательный час

«Прогулки по Усть-Абакану» к 110-летию

р.п. Усть-Абакан

Корякина Ю.С.
01.07

11:00

 

МБУ «ДК им. Ю. А. Гагарина» Игровая программа «Подари улыбку другу» Петриченко А.Н.

 

01.07

12:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Обзор литературы

«Открываю книгу, познаю Хакасию»

Корякина Ю.С.
01.07

13:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Игра- путешествие

«Путешествие по стране

«Читалии»

Корякина Ю.С.
01.07

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Путешествие по хакасской культуре

«Бережем свои обычаи»

Корякина Ю.С.
02.06-07.07.2019 МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Неделя хакасской литературы и культуры

«В каждой строчке Хакасия сердцу родная!»

Корякина Ю.С.
02.07

11:00

р.п. Усть-Абакан,

площадка перед МБУ «РДК «Дружба»

Торжественное Открытие недели хакасской литературы и культуры

«В каждой строчке Хакасия сердцу родная!»

Корякина Ю.С.
02.07 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Выставка детских рисунков «Цвети, моя Хакасия» Корякина Ю.С.
02.07 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд

«Любовь, семья и верность – вот моя крепость»

Корякина Ю.С.
02.07 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Книжная выставка

«Жизнь и творчество А.Е. Султрекова»

Корякина Ю.С.
02.07 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Выставка

«И в песнях, и в стихах поэтов пусть расцветает край родной»

Корякина Ю.С.
02.07

10:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Беседа «Хакасия земля, где я живу» Корякина Ю.С.
02.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю. А. Гагарина» Познавательная экологическая программа

«Природа – наш дом»

Петриченко А.Н.
02.07

11:00

Юношеская библиотека

 

Клуб «Золотой ключик».

Краеведческая игра
«Незабытые традиции»

Корякина Ю.С.
02.07

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературный вечер

«Поэты земли хакасской»

Корякина Ю.С.
02.07

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Спортивно-игровая программа

«Вперед к победе»

Орлова Н.Д.
02.07

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Литературно – музыкальная композиция «Сердцу милый край родной!» Корякина Ю.С.
02.07

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Громкие чтения хакасских народных сказок Корякина Ю.С.
02.07

11:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Клуб «Тилег».

Беседа «Традиции и обряды хакасского народа»

Корякина Ю.С.
02.07

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час литературного знакомства

«Писатели живущие рядом»

Корякина Ю.С.
02.07

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Познавательное видео-путешествие

«Нет на свете Родины милее, чем моя Хакасская земля»

Корякина Ю.С.
02.07

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Кружок «Затейник» Корякина Ю.С.
02.07

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Виртуальное путешествие в мир творчества Кильчичакова М.Е.

«Мой край задумчивый и нежный».

Корякина Ю.С.
02.07

12:00 — 15:00

Площадка.

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
02.07

13:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Краеведческое чтение

«Сказка о хитрой лисе»

Корякина Ю.С.
02.07

14:00

Площадка перед МБУ «РДК «Дружба» Читающий дворик

«Книжные удивлялки и размышлялки»

Корякина Ю.С.
02.07

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Беседа «Легенды и были хакасской земли» Корякина Ю.С.
02.07

15:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Познавательно-игровая программа

«В их творчестве душа народа»

Корякина Ю.С.
03.07 Центральная детская библиотека Книжная выставка

«Хакасские писатели детям»

Корякина Ю.С.
03.07 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка

«Писатели Хакасии – юбиляры»

Корякина Ю.С.
03.07 Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Книжная выставка

«Литературный путь – величие писателя

А.Е. Султрекова»

Корякина Ю.С.
03.07 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Выставка рисунков

«Родина моя – Хакасия!»

Корякина Ю.С.
03.07

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Обзор литературы

«Писатели – юбиляры Хакасии»

Корякина Ю.С.
03.07

10:00

МБУ

«ДК им. Ю.А. Гагарина»

Мастер-класс

«Поделки из бросового материала: паутинки»

Петриченко А.Н.
03.07

10:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Литературная гостиная

«Кильчичаков М. Е.-100 лет со дня рождения»

Корякина Ю.С.
03.07

11:00

Центральная детская библиотека Клуб «Читаленок».

Литературная игра

«Путешествие в хакасскую сказку»

Корякина Ю.С.
03.07

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Творческая  мастерская «Город Мастеров»: лепка, рисование, аппликация «По мотивам хакасского эпоса» Корякина Ю.С.
03.07

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Путешествие по родной Хакасии

с видеопросмотром

Корякина Ю.С.
03.07

11:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Час истории «Хакасские праздники» Корякина Ю.С.
03.07

11:00

МБОУ «Весенненская СОШ»

(совместно с ДК)

Час истории «Хакасские праздники» Корякина Ю.С.
03.07

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час чтеца произведений А.Баинова, М.Кильчичакова

«Люби свой край и воспевай»

Корякина Ю.С.
03.07

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Краеведческий час

«Хранить  истории следы»

Корякина Ю.С.
03.07

13:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8

(совместно с ДК)

Познавательно – игровая программа  «Страна по имени Хакасия» Корякина Ю.С.
03.07

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Краеведческое путешествие

«Страницам истории Усть-Абаканского района»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
03.07

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Экскурс в историю

«Моя малая родина — Хакасия»

Корякина Ю.С.
03.07

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Информационно-поэтический вечер

И.Г. Котюшева

«Степь в синих цветах»

Корякина Ю.С.
04.07 Юношеская библиотека Книжная выставка
«Будем знакомы»
Корякина Ю.С.
04.07

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Громкие чтения «Цвети моя Хакасия» Корякина Ю.С.
04.07

10:00

МБОУ «Райковская СОШ» Обзор литературы

«Творческий путь писателя

Ю.А. Черчинского»

Корякина Ю.С.
04.07

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературный вечер

«Жизнь, отданная народу»

Корякина Ю.С.
04.07

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Час истории «Хакасские  праздники» Корякина Ю.С.
04.07

11:00

МБОУ «Весенненская СОШ» Клуб «КВАК».

Библиотечный урок «По хакасским сказкам»

Корякина Ю.С.
04.07

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Мультчас «Поучительные мультфильмы» Орлова Н.Д.
04.07

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Литературная игра

«По дорогам хакасских сказок»

Корякина Ю.С.
04.07

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Игра путешествие в мир творчества поэта Баинова А.А.

«Эту землю нельзя не любить»

Корякина Ю.С.
04.07

12:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Кружок «Мастерская Самоделкина».

«Веселый зоопарк»

Корякина Ю.С.
04.07

12:00

Центральная детская библиотека Литературный круиз «По хакасским сказкам» Корякина Ю.С.
04.07

13:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Литературная гостиная

«Жизнь – это любовь»

Корякина Ю.С.
04.07

14:00

Площадка

МБУ «РДК

«Дружба»

Читающий дворик «Рисуем стихи» Корякина Ю.С.
04.07

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Час поэзии

«В каждой строчке Хакасия сердцу родная»

Корякина Ю.С.
04.07

15:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Час истории «Сказание о земле хакасской» Корякина Ю.С.
04.07

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Путешествие

«Хакасия – республика голубых озер и загадочных курганов»

Корякина Ю.С.
04.07

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Вечер — портрет «Хакасия театральная» Корякина Ю.С.
05.07 аал Райков Встреча с молодежью по развитию молодёжных советов в поселениях Сосновская Т.Г.
05.07 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Книжная выставка

«В. Балашов – писатель, журналист, фотохудожник»

Корякина Ю.С.
05.07 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Выставка рисунков

«Родного края нет прекрасней»

Корякина Ю.С.
05.07 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Выставка — юбилейное  ожерелье

«В каждой  строчке Хакасия  сердцу  родная»

Корякина Ю.С.
05.07

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Библиотечный урок «Его наследие» Корякина Ю.С.
05.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Игровая программа, посвященная 10-летию детства

«Солнечный круг»

Петриченко А.Н.
05.07

10:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Литературно-познавательный час

«Чарующий мир Чарушина»

Корякина Ю.С.
05.07

11:00

Центральная библиотека Праздник

«О дружбе расскажем, о дружбе споем»

Корякина Ю.С.
05.07

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Дискотека-игротека «Детское время» Орлова Н.Д.
05.07

11:00

Центральная детская библиотека Познавательная игра

«Иван-Купала настает, он летний дух солнцеворот»

Корякина Ю.С.
05.07

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Электронная экскурсия

«Малая Родина – островок земли»

Корякина Ю.С.
05.07

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Краеведческое путешествие

«Страницы истории Усть — Абаканского района» к 95 –летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
05.07

11:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Час поэзии

«Люблю свой край и воспеваю (М.Е. Кильчичаков)»

Корякина Ю.С.
05.07

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Литературная гостиная

«Воскресные чтения».

Час литературного знакомства

«Литературные юбилеи»

Корякина Ю.С.
05.07

12:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Спортивно – игровая программа «Веселая эстафета» Корякина Ю.С.
05.07

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Беседа «Истоки семьи» Корякина Ю.С.
05.07

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Занятие кружка «Юные умельцы» Корякина Ю.С.
05.07

15:00

Юношеская библиотека Клуб «Литературная пятница».

Литературный час
«Поэты земли хакасской»

Корякина Ю.С.
05.07

15:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Литературный праздник

«Голос родной земли в творчестве

М.Е. Кильчичакова»

Корякина Ю.С.
05.07

15:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Познавательная игра

«Краеведческий перекресток»

Корякина Ю.С.
05.07

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Литературный вечер

«Портрет В.Г. Шулбаевой:

творить для народа»

Корякина Ю.С.
06.07 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Выставка «Крепка семья —  крепка Россия» Корякина Ю.С.
06.07 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Книжная выставка

«Детский писатель Ю. Черчинский»

Корякина Ю.С.
06.07

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Поэтический час

«Пою тебе мой край родной»

Корякина Ю.С.
06.07

11:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Клуб «Зазеркалье».

День периодики «Об интересном на планете прочти в журналах и газетах»

Корякина Ю.С.
06.07

11:00

МБОУ «Весенненская СОШ» Громкие чтения стихов

М.Е. Кильчичакова

Корякина Ю.С.
06.07

11:00

МБОУ «Райковская СОШ» Беседа «История. Традиции. Обычаи» Корякина Ю.С.
06.07

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Классный час

«Историко-культурные памятники Хакасии»

Корякина Ю.С.
06.07

15:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Заседание клуба «Хозяюшка».

Вечер «Семь — Я»

Корякина Ю.С.
07.07

13:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Праздник Нептуна Корякина Ю.С.
08.07 Центральная детская библиотека Книжная выставка

«О Петре и Февронии»

Корякина Ю.С.
08.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Развлекательная программа

«Ромашка счастья»

Петриченко А.Н.
08.07

11:00

Центральная библиотека День милосердия «Доброта нужна всем».

Кинопоказ в рамках фестиваля уличного кино

Корякина Ю.С.
08.07

11:00

Центральная детская библиотека Клуб «Вместе».

Игровая программа «Где моя семья – там и я»

Корякина Ю.С.
08.07

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Сюжетно-игровая программа

«День семьи, любви и верности»

Орлова Н.Д.
08.07

11:00

Юношеская библиотека Кружок «Умняша».

Библиоконкурс «Семейные традиции»

Корякина Ю.С.
08.07

11:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Викторина «Знатоки природы» Корякина Ю.С.
08.07

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Конкурсная программа

«Счастлив тот, кто счастлив дома»

Корякина Ю.С.
08.07

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Игра – путешествие

«Путешествие по Хакасии»

Корякина Ю.С.
08.07

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 «Литературная гостиная

«Воскресные чтения».

Вечер «Где любовь и свет, там и горя нет».

Выставка «Семья. Любовь. Верность»

Корякина Ю.С.
08.07

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Беседа «Тепло родного очага» Корякина Ю.С.
08.07

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Тематический вечер

«Любимой женщины глаза – мужчин всегда благословляют»

Корякина Ю.С.
08.07

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Клуб «У Лукоморья».

Мастер – класс

«Дарите любимым ромашки»

Корякина Ю.С.
09.07 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Книжная выставка

«Страницы истории Усть-Абаканского района» к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
09.07 Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Выставка

«В каждой строчке Хакасия сердцу родная»

Корякина Ю.С.
09.07 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Книжная выставка

«Детскому чтению, наше почтение»

Корякина Ю.С.
09.07 Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Выставка рисунков и поделок «Малахитовая шкатулка» Корякина Ю.С.
09.07 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка

«Мир любви, мир  семьи»

Корякина Ю.С.
09.07

10:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Интеллектуально – познавательная викторина «Путешествие по Хакасии» Корякина Ю.С.
09.07

10:30

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Слайд-презентация

«Во имя  любви и верности»

Корякина Ю.С.
09.07

11:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Мастер-класс

«Поделки из бросового материала: весёлые звери»

Петриченко А.Н.
09.07

12:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Беседа «Тепло родного очага» Корякина Ю.С.
09.07  12:00-15:00 Площадка

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
09.07

14:00

Площадка

МБУ «РДК «Дружба»

Читающий дворик

«Для вас ребятишки – новые книжки»

Корякина Ю.С.
09.07

14:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Праздник «Семья – моя надежда» Корякина Ю.С.
10.07-23.08.2019,

пн-пт.

с 13:00-17:00

МБУ «РДК «Дружба» Работа игровой комнаты

«Территория детства»

Орлова Н.Д.
10.07 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Книжная выставка

«Компьютер для начинающих пользователей»

Корякина Ю.С.
10.07 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Книжная выставка В.Б. Балашову

«Жизнь и творчество писателя»

Корякина Ю.С.
10.07 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Книжная выставка

«В их творчестве душа народа»

Корякина Ю.С.
10.07 Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Стенд «Оглянись на красоту» Корякина Ю.С.
10.07

10:00

Центральная детская библиотека Игра «Путешествие по стране Правознайка» Корякина Ю.С.
10.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Познавательная игровая программа по ПДД

«Дорожный серпантин»

Петриченко А.Н.
10.07

11:00

Юношеская библиотека Краеведческая игра
«История и культура хакасского народа»
Корякина Ю.С.
10.07

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературный круиз

«Мир писателя – натуралиста

Н. Е. Чарушина»

Корякина Ю.С.
10.07

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Громкие чтения «У лета на опушке» Корякина Ю.С.
10.07

11:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Литературная игра

«По страницам произведений

А. Гайдара»

Корякина Ю.С.
10.07

11:00

МБОУ «Весенненская СОШ» Громкие чтения  басен Крылова И.А. Корякина Ю.С.
10.07

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Игровая программа

«В гостях у Нептуна»

Корякина Ю.С.
10.07

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Экспресс-обзор литературы

«Путешествие в историю поселка» к 110- летию р.п. Усть-Абакан

Корякина Ю.С.
10.07

14:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Почемучка».

Аукцион  эко – идей «Умники и умницы»

Корякина Ю.С.
10.07

16:30

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Презентация «Творчество Е. Чарушина» Корякина Ю.С.
11.07

11:00

МБОУ «Весенненская СОШ» Инсценировка сказок

«Муха-Цокотуха», «Айболит»

Корякина Ю.С.
11.07

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Дискотека-игротека «Детское время» Орлова Н.Д.
11.07

12:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Кружок «Мастерская Самоделкина»

«Веселый зоопарк»

Корякина Ю.С.
11.07

14:00

Площадка

МБУ «РДК» «Дружба»

Читающий дворик.

Журнальный теремок

Корякина Ю.С.
11.07

14:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Праздник русской березки Корякина Ю.С.
12.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Развлекательная программа

«Звени, наше звонкое лето»

Петриченко А.Н.
12.07

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Библиотечный урок

«О жанрах и видах книги»

Корякина Ю.С.
12.07

 

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Литературная игра «По сказкам Бианки П.П.» Корякина Ю.С.
12.07

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Клуб «Почемучки».

Игра-викторина

«Почемучкина поляна»

Корякина Ю.С.
12.07

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Устный журнал

«Для хорошего досуга — книга лучшая подруга»

Корякина Ю.С.
12.07

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Занятие кружка «Юные умельцы» Корякина Ю.С.
12.07

15:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Игровая программа

«Моя-семья, мое-богатство»

Корякина Ю.С.
13.07

10:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Летний видеозал

«В гости в Мультляндию»

Корякина Ю.С.
13.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Познавательная программа для детей «Сказка за сказкой» Петриченко А.Н.
14.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Развлекательная программа для детей «Приключения зовут» Петриченко А.Н.
15.07

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Урок-практикум «О выборах хочу знать все» Корякина Ю.С.
15.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Игровая программа для детей

«Быстрее всех!»

Петриченко А.Н.
15.07

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Музыкально-игровая программа «Музыкальный остров» Орлова Н.Д.
15.07

11:00

Центральная детская библиотека Кинопоказ в рамках фестиваля уличного кино Корякина Ю.С.
16.07 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Книжная выставка

«Усть-Абаканский район в книжном формате» к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
16.07 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Выставка «Юбиляры лета» Корякина Ю.С.
16.07

10:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Экскурсия в библиотеку

«Дом, в котором живут книги»

Корякина Ю.С.
16.07

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг  — КОМПЬЮТЕР».

Компьютерные премудрости

Корякина Ю.С.
16.07

11:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Информационный час

«Жизнь дает мне сто сердец»  Султрекова.А.Е.

Корякина Ю.С.
16.07

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Клуб «Окно в природу.

Экологическая игра «Узнай животное»

Корякина Ю.С.
16.07  12:00-15:00 Площадка.

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
16.07

14:00

Площадка

МБУ «РДК» «Дружба»

Читающий дворик

«Я с книгой открываю мир природы»

Корякина Ю.С.
17.07

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Слайд-презентация

«Сказание о Земле Усть-Абаканской» к 95-летию Усть- Абаканского района

Корякина Ю.С.
17.07

11:00

Центральная детская библиотека Экологическая игра «Тропой натуралиста» Корякина Ю.С.
17.07

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Ролевая  игра «Легко ли быть избирателем» Корякина Ю.С.
17.07

12:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Театр книги «Маска».

Сценки из произведений Н.Е.Чарушина к литературным юбилеям

Корякина Ю.С.
17.07

14:00

Центральная детская библиотека Кружок «Умелые руки» Корякина Ю.С.
18.07

10:00

Юношеская библиотека Литературная игра
«Летняя чехарда»
Корякина Ю.С.
18.07

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг  — КОМПЬЮТЕР».

Компьютерные премудрости

Корякина Ю.С.
18.07

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Беседа – предупреждение «Выбери жизнь» Корякина Ю.С.
18.07

14:00

Площадка

МБУ «РДК» «Дружба»

Читающий дворик

«Читайте с увлечением про эти приключения»

Корякина Ю.С.
18.07

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Клуб «Сударушка».

Час творчества «Добрых рук мастерство»

Корякина Ю.С.
19.07

10:00

Детский сад,

аал Сапогов

Устный журнал

«Четвероногим за верность и преданность»

Корякина Ю.С.
19.07

11:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Клуб «Муравейник».

Театрализованный праздник

«Наша земля в наших руках»

Корякина Ю.С.
19.07

11:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Игра по книге юбиляра — Киплинга Р. Дж. «Книга джунглей» Корякина Ю.С.
19.07

11:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Развлекательная программа для детей «Приключения зовут» Петриченко А.Н.
19.07

12:00

Юношеская библиотека Творческие встречи

«Литературная карта Хакасии» Л. В. Соснина

Корякина Ю.С.
19.07

15:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературно-театральная гостиная

«Чудо чудное – диво дивное»

Корякина Ю.С.
19.07

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Викторина по сказкам

«И дуб зеленый, и рыбка золотая»

Корякина Ю.С.
19.07

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Путешествие-презентация к 95-летию

Усть – Абаканского района

«Селение Усть – Абаканское:  история родной земли»

Корякина Ю.С.
22.07 Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка

«Самородок земли Алтайской» В.М. Шукшин

Корякина Ю.С.
22.07 аал Доможаков Военно-спортивная игра Сериков С.С.
22.07 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Фотовыставка

«Начало всех начал – село мое родное»

Корякина Ю.С.
22.07 МБУ «РДК «Дружба» Мультчас «В гости к сказке» Орлова Н.Д.
22.07

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Громкие чтения «У лета на опушке» Корякина Ю.С.
22.07

13:00

Центральная детская библиотека Клуб «Вдохновение».

Литературная игра «Летние рифмы»

Корякина Ю.С.
22.07

15:30

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературный альманах

«Для всех Шукшин — родня»

Корякина Ю.С.
23.07 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Выставка – портрет

«Любил он березы босые и красные платья калин…» В.М. Шукшин

Корякина Ю.С.
23.07

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг  — КОМПЬЮТЕР». Компьютерные премудрости Корякина Ю.С.
23.07

12:00-15:00

Площадка.

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
23.07

14:00

Площадка

МБУ «РДК «Дружба»

Читающий дворик

«О чем не расскажет учебник»

Корякина Ю.С.
23.07

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературный вечер

«Я жил на земле не напрасно…»

В.М. Шукшин

Корякина Ю.С.
24.07 Центральная библиотека Выставка

«В.М. Шукшину посвящается…»

Корякина Ю.С.
24.07 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Книжная выставка

«Знакомьтесь – наш район»

к 95-летию Усть – Абаканского района

Корякина Ю.С.
24.07

11:00

Юношеская библиотека Познавательный час
«Четыре лапы, усы и хвост»
Корякина Ю.С.
25.07

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Кружок «Мой друг  — КОМПЬЮТЕР». Компьютерные премудрости. Корякина Ю.С.
25.07

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Танцевально-развлекательная программа «Ура, лето!» Орлолва Н.Д.
24.07

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Игровой тренинг

«Молодое поколение выбирает»

Корякина Ю.С.
25.07 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка

«Усть-Абаканскому району —  95 лет»

к 95-летию Усть – Абаканского района

Корякина Ю.С.
25.07

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Громкое чтение «Шукшинские  рассказы» Корякина Ю.С.
25.07

11:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Краеведческое путешествие

«Страницы истории Усть-Абаканского района»

к 95-летию Усть-Абаканского района

Корякина Ю.С.
25.07

11:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Беседа

«История Усть-Абаканского района и п. Усть-Абакан»

к 95-летию Усть-Абаканского района и к 110- летию р.п. Усть-Абакан

Корякина Ю.С.
25.07

14:00

Площадка

МБУ «РДК «Дружба»

Читающий дворик

Большая литература для маленьких

Корякина Ю.С.
25.07

15:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час портрета Шукшина

«Калина красная»

Корякина Ю.С.
25.07

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Клуб «Лесовичок».

Познавательная игра

«Цветы рассказывают сказки»

Корякина Ю.С.
25.07

15:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Познавательная программа

«Ребята, давайте жить дружно!»

Корякина Ю.С.
25.07

18:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Клуб «Лада».

Литературно-музыкальный вечер «Чувство, вечное как жизнь»

Корякина Ю.С.
27.07 Центральная детская библиотека Книжная выставка

«У истоков святой Руси»

ко Дню Крещения Руси

Корякина Ю.С.
27.07

10:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Мультпланета Петриченко А.Н.
27.07

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Литературная гостиная

«И власть любви, и удаль шпаги»

А.Дюма

Корякина Ю.С.
29.07

12:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Обзор литературы

«Библиотека для поколения NEXT»

Корякина Ю.С.
29.07

19:00

МБУ «ДК им. Ю.А. Гагарина» Дискотека-игротека Петриченко А.Н.
30.07

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Игра-путешествие «Айболит и все, все, все!» Корякина Ю.С.
30.07

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Урок нравственности

«Друг в беде не бросит»

Корякина Ю.С.
30.07  12:00-15:00 Площадка

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.
30.07

14:00

Площадка

МБУ «РДК «Дружба»

Закрытие

Читающего дворика

Корякина Ю.С.
30.07

14:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Игра – соревнование «Дружба крепкая» Корякина Ю.С.
30.07

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Клуб  «Подросток».

Час здоровья

«Алкоголизм, курение,
наркомания – как остановить
это безумие?»

Корякина Ю.С.
31.07

12:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Час доброго общения

«Секреты настоящей дружбы»

Корякина Ю.С.
31.07

14:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Клуб «Почемучка».

Игра – путешествие

«Кто в лесу живёт, что в лесу растёт»

Корякина Ю.С.
31.07

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Клуб «Будь здоров».

Беседа «Рецепты дает природа»

Корякина Ю.С.

 

Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER