ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на июнь 2019 года

 

Дата и время проведения Место

проведения

Мероприятие

 

Ответственный

 

I. Организационные мероприятия (совещания, планерки, пед. советы и т.д.)
04, 11, 18, 25 июня

09.00

УКМПСТ Оперативные планерки с главными специалистами и методистами УКМПСТ Гудкова Е.В.
04, 11, 18, 25 июня

10.00

УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений:

— анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

Гудкова Е.В.
II. Управление и контроль
В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Директора подведомственных учреждений
25-27 июня Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Проверка книжного фонда Корякина Ю.С.
28 июня

12:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Юбилей– 70 лет Московской сельской библиотеки, филиал № 5

 

Корякина Ю.С.
Июнь

(по отдельному графику)

МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Организация вечерних спортивных площадок Кобызев Е.В.
Июнь

(по отдельному графику)

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»,

МБУ

«РДК «Дружба»

МБУ,

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Организация досуговых площадок Орлова Н.Д.,

Корякина Ю.С.,

Прохорова В.М.

III. Организационно-массовые мероприятия
Июнь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Районный конкурс среди сельских библиотек «Лучшая сельская библиотека 2019 года по работе с молодежью» Корякина Ю.С.
Июнь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Акция дарения «Дар души бескорыстной» Корякина Ю.С.
Июнь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Конкурс «Читатель года — 2019»

 

Корякина Ю.С.
Июнь Мемориал-музей «Вечная слава» Экскурсии для школьников

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

(по отдельному плану)

Попова И.А.
Июнь МАУК

«Музей «Салбык»

Экскурсии в МАУК «Музей «Салбык» для школьников

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

 

Боргояков В.Г.
Июнь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Районный летний конкурс комиксов «Приключения любимого героя»

 

Корякина Ю.С.
Июнь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Литературный экспресс «Творцы книг» Корякина Ю.С.
Июнь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Передвижная книжная выставка

«Читаем всей семьей»

Корякина Ю.С.
Июнь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Летний республиканский конкурс

«Читали! Читаем! И будем читать!»

 

Корякина Ю.С.
01 – 06 июня МО

Усть-Абаканского района

 

Добровольческая акция «Оберегаем детство», посвященная Дню защиты детей для работающей молодежи и Молодежных советов Сериков С.С.
01- 13 июня МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Цикл мероприятий, посвященных творчеству А.С. Пушкина

к Пушкинскому дню в России — 6 июня

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
01 июня МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Спортивные мероприятия, посвященные Дню защиты детей (уличный баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол) Кобызев Е.В.
01 июня 11:00 МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»,

филиал № 2

Праздник «Детство – это красок радуга»

 

Корякина Ю.С.
01 июня 11:00 МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Театрализованная сказка, посвященная Дню защиты детей «Детство – это я и ты» Прохорова В. М.

 

01 июня 11:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 7

(совместно с КДЦ)

Викторина-путешествие

«Литературный круиз»

Корякина Ю.С.
01 июня 11:00 Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Праздничное открытие летней программы «Счастливое книжное лето!» Корякина Ю.С.
01 июня 11:00 Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Праздничное открытие летней программы чтения «Счастливое книжное лето!».

Книжная  выставка

«Летом ты не отдыхай, книги лучше  почитай!»

Корякина Ю.С.
01 июня 11:00 Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Праздник «Счастливы все дети на планете» Корякина Ю.С.
01 июня 11:00 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Праздничное открытие летней программы чтения «Счастливое книжное лето!» Корякина Ю.С.
01 июня 11:00 Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Квест «Чтение + спорт = ?» Корякина Ю.С.
01 июня  11:00 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Конкурсно — игровая программа

«Планета детства»

Корякина Ю.С.
01 июня 11:00 МБОУ «Весенненская СОШ» Праздничная программа «Сказочная страна» Корякина Ю.С.
01 июня 11:00 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Праздник «Счастливое книжное лето» Корякина Ю.С.
01 июня

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Развлекательно-игровая программа

«Планета детства»

Орлова Н.Д.
01 июня 11:00 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Праздничная игровая программа

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно»

Корякина Ю.С.
01 июня 12:00 Калининская сельская библиотека, филиал № 8

(совместно с ДК)

Театрализованная  – развлекательная программа

«Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно»

Корякина Ю.С.
01 июня 12:00 Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Рисунки на асфальте

«Цветных мелков – цветной полет»

Корякина Ю.С.
01 июня 13:00 Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Праздник «Детство счастливая пора» Корякина Ю.С.
01 июня 13:00 МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»,

филиал № 27

Праздник «Счастливый миг детства» Корякина Ю.С.
01 июня 14:00 Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Игровая программа

«Счастливое книжное лето!»

 

Корякина Ю.С.
03 июня

10:00

Юношеская библиотека Праздничное открытие летней программы чтения «Счастливое книжное лето!» Корякина Ю.С.
03 июня
13:00
Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Праздник детства

«Летнее чтение зовёт к приключениям».

Выставка «У книг не бывает каникул»

Корякина Ю.С.
04 июня

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Праздник читающих детей

«Счастливое книжное лето!»

Корякина Ю.С.
04 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Игровая программа

«Ура, каникулы!»

Прохорова В.М.

 

04 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Танцевально-развлекательная программа

«Ура, лето!»

Орлова Н.Д.
05 – 27

июня

Площадка

МБУ

«РДК «Дружба»

Читающий дворик

(цикл мероприятий по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
06 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Познавательная патриотическая программа «Пушкин-путешественник» Прохорова В.М.

 

06 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Игра-викторина «Всезнайка» Орлова Н.Д.
07 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Мастер-класс

«Рисунки на камнях»

Прохорова В.М.

 

07 июня Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Книжная выставка

«История России из века в век»

Корякина Ю.С.

 

08 июня Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка

«Я говорю с моей Россией…»

Корякина Ю.С.

 

08 июня

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Урок краеведения

«Помни: мира не узнаешь,

не зная  края своего»

Корякина Ю.С.

 

10 июня Центральная библиотека Стенд «Мой гимн, мой флаг, моя Россия» Корякина Ю.С.

 

10 июня Центральная детская библиотека Книжная выставка

«С чего начинается Родина»

Корякина Ю.С.

 

10 июня Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка

«Я люблю тебя Россия»

Корякина Ю.С.

 

10 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Познавательно-развлекательная программа «Садко, Богатый гость» Прохорова В.М.

 

10 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Спортивно-игровая программа

«Под флагом дружбы»

Орлова Н.Д.
11  июня Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Выставка

«История России в художественной литературе»

Корякина Ю.С.

 

11 июня Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Выставка рисунков «Родина всегда со мной» Корякина Ю.С.

 

11 июня

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Обзор литературы «Россия – родина моя!» Корякина Ю.С.

 

11 июня

10:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Познавательный час

«Этот светлый день России»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7

Совместно с КДЦ

Историко – поэтический час

«О, Россия! С

нелегкой судьбою страна…
У меня ты, Россия, Как сердце, одна»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

11:00

Центральная детская библиотека Патриотический час

«Берегите Россию, нет России другой»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Виртуальное путешествие

«Россия в истории эпох»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

11:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Урок патриотизма «Я росинка твоя, Россия» Корякина Ю.С.

 

11июня

11:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Празднично — игровая программа

«Я живу в России»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Игровая программа

«Как хорошо, когда с тобой простой напев земли родной»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

11:30

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Литературный экспресс с видеопрезентацией по творчеству В.П.Астафьева

«Родного края нет прекрасней»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

12:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8

Совместно с ДК

Познавательная игра                                             «Славный праздник – День России» Корякина Ю.С.

 

11 июня

13:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Историческая мозаика

«Россия —  священная

наша держава»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

14:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека,

филиал № 27

Час информации

«Добро пожаловать в Россию»

Корякина Ю.С.

 

11 июня

14:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Историко-поэтический час «Лента времени» Корякина Ю.С.

 

11 июня

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Клуб «У Лукоморья».

Роспись матрёшек из солёного теста

«Русская матрешка»

Корякина Ю.С.

 

12 июня МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Спортивные мероприятия,

посвященные Дню России

Кобызев Е.В.,

Борзенко А.А.

12 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Праздник «Мы вместе»,

посвящённый Дню России и 95-летию со дня образования Усть-Абаканского района

Орлова Н.Д.
12 июня р. п. Усть-Абакан

 

Информационно-просветительская акция «Триколор» Сериков С.С.
12 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Позновательная — игровая программа ко Дню России «Наша Родина» Орлова Н.Д.
12 июня

11:00

МБОУ «Весенненская СОШ» Конкурсная программа

«Россия славится талантами»

Корякина Ю.С.

 

12 июня

14:00

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Концертная программа

«Твой день, Россия»,

посвященная Дню России

Прохорова В.М.

 

13-28 июня МО

Усть-Абаканского района

Выездная районная акция «Лица народа» Сериков С.С.
13 июня

11:00

р.п. Усть-Абакан Пешеходная экскурсия

«Усть-Абакан. Улица Пирятинской дивизии»

Корякина Ю.С.

 

13 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Мультчас «В гости к сказке» Орлова Н.Д.
14 июня

10:30

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Спектакль театра им. А. М. Топанова Прохорова В.М.

 

14 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Мастер-класс

«Волшебная коробочка»

Орлова Н.Д.
14 июня

11:00

Центральная библиотека Литературная игра – путешествие

«С любовью и верой в Россию»

Корякина Ю.С.

 

14 июня

14:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

«Люди в белых халатах»

Орлова Н.Д.
15-17 июня о/л Дружба

 

Слет добровольческих отрядов

«Доброе дело»

Сосновская Т.Г.
16 июня

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Путешествие в историю игрушки

«В каждой избушки свои игрушки»

Корякина Ю.С.

 

17-24 июня МБУ

«РДК «Дружба»

Районный семейный конкурс декоративно-прикладного творчества, посвящённый Дню отца «Папа может» Орлова Н.Д.
17 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Диско-программа

«В мире красок и мелодий»

Прохорова В.М.

 

17 июня

10:00

Юношеская библиотека Час информации

«Дорожная азбука»

Корякина Ю.С.

 

17 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Сюжетно-игровая программа

«С летом будем мы играть!»

Орлова Н.Д.
17 июня

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературный час

«В гостях у литературных

героев»

Корякина Ю.С.

 

17 июня

11:00

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 День игр «У летних ворот игровой хоровод» Корякина Ю.С.

 

17 июня

13:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Урок безопасности «У того целее ноги, кто знает знаки при дороге».

Клуб «Светлячок»

Корякина Ю.С.

 

18 июня Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Книжная выставка

«И всё – таки узнают мой

голос» (к 130 – летию со дня рождения поэта А. А. Ахматовой)

Корякина Ю.С.

 

18 июня Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Книжная выставка «Имею право, но обязан» Корякина Ю.С.

 

18 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Мастер-класс «Макраме: чудные узелки» Прохорова В.М.

 

17 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Показ фильма с обсуждением

«Королевство кривых зеркал»

Прохорова В. М.

 

18 июня

11:00

Юношеская библиотека Час информации «Заповедники и национальные парки России» Корякина Ю.С.

 

18 июня

11:00

Усть-Абаканская библиотека, филиал № 2 Сказкотерапия «Сказочная карусель» Корякина Ю.С.

 

18 июня

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Громкие чтения «У лета на опушке» Корякина Ю.С.

 

18 июня

11:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Мастер-классы по настольному театру, театру — рукавичке, кукольному театру Корякина Ю.С.

 

18 июня

11:00

МБОУ «Весенненская СОШ» Познавательная игра

«Выборы президента Сказочной страны»

Корякина Ю.С.

 

18 июня

14:00

Площадка

МБУ

«РДК «Дружба»

Читающий дворик

«Чудо-книжки —  чудо-детям»

Корякина Ю.С.

 

18 июня

14:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Кружок «Книжкина больница» Корякина Ю.С.

 

18 июня

14:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Литературная викторина

«Сказки о животных»

Корякина Ю.С.

 

18 июня

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Кружок «Умелые ручки» Корякина Ю.С.

 

18 июня

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Беседа «Рецепты здоровья».

Клуб «Берегиня»

Корякина Ю.С.

 

19 июня

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Игровая викторина «Дорожный виртуоз» Корякина Ю.С.

 

19 июня

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9

(совместно с СДК)

Театральное представление

«Книгу нужно уважать и в чистоте ее держать »

Корякина Ю.С.

 

19 июня

12:00

Юношеская библиотека Экологическая викторина

«Из тысячи планет, Земли прекрасней нет»

Корякина Ю.С.

 

19 июня

13:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Литературный час

«Казаки в русской литературе»

Корякина Ю.С.

 

19 июня

14:00

Центральная детская библиотека Кинопоказ в рамках фестиваля уличного кино Корякина Ю.С.

 

19 июня

11:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Литературный час

«Казаки в русской литературе»

Корякина Ю.С.

 

19 июня Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Тематическая полка

«Горькая память войны»

Корякина Ю.С.

 

20 июня Московская сельская библиотека, филиал № 5 Тематическая выставка

«Свет памяти, свет

скорби»

Корякина Ю.С.

 

20 июня Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Стенд «Выстояв, мы победили» Корякина Ю.С.

 

20 июня

11:00

Мемориал — музей

«Вечная слава»

Экскурсия «Мемориал «Вечная слава»» Корякина Ю.С.

 

20 июня  11:00 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Экологическая игра

«Друзья природы, зверят и ребят»

Корякина Ю.С.

 

20 июня

11:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Игра «Мы друзья природы».

Клуб «Окно в природу»

Корякина Ю.С.

 

20 июня

11:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Литературный вернисаж «Певец синих гор» Корякина Ю.С.

 

20 июня

14:00

Площадка

МБУ

«РДК «Дружба»

Читающий дворик

В гостях у сказки

Корякина Ю.С.

 

20 июня

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Информационный час

«Маленькие хитрости крепкого здоровья»

Корякина Ю.С.

 

21 июня Центральная библиотека Выставка «И все – таки услышат голос мой»

А.Ахматова

Корякина Ю.С.

 

21 июня Юношеская библиотека Книжная выставка
«Лучшие книги о войне»
Корякина Ю.С.

 

21 июня Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Информационно –

книжная выставка

«Мы помним эту дату»

Корякина Ю.С.

 

21 июня Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка – портрет

«Об Анне Ахматовой, какой помню»

Корякина Ю.С.

 

21 июня Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Книжная выставка

«Наркомания – наша боль и беда»

Корякина Ю.С.

 

21 июня

10:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Обзор литературы

«Давайте, люди, об этом никогда не забудем»

Корякина Ю.С.

 

21 июня

10:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Поэтический час по творчеству А.Ахматовой

«Поэзия сильнее, чем судьба…»

Корякина Ю.С.

 

21 июня

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7

(совместно с КДЦ)

Экскурс в историю

«22 июня, ровно в 4 часа…»

Корякина Ю.С.

 

21 июня

11:00

МАУК

«Музей «Салбык»

Мероприятие

«Праздник солнца – Кюн пайрам»

Боргояков В.Г.
21 июня

11:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературная игра

«Я знаю басни И. А. Крылова»

Корякина Ю.С.

 

21 июня

11:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Вахта памяти

«Мы не имеем права забывать»

Корякина Ю.С.

 

21 июня

11:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Литературное путешествие

«По дороге из желтого кирпича»

Корякина Ю.С.

 

21 июня

11:30

Центральная детская библиотека Час скорби

«Память пылающих лет»

Корякина Ю.С.

 

21 июня

16:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Час памяти

«Священная война великого

народа»

Корякина Ю.С.

 

22 июня МО

Усть-Абаканский район

Районная акция памяти

«Помним. Гордимся», посвященная началу Великой Отечественной войны

Сериков С.С.
22 июня Мемориал – музей

«Вечная слава»

Мероприятие, посвященное  Дню памяти и скорби Попова И.А.
22 июня

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Час памяти

«В этот день солдатом стала вся страна»

Корякина Ю.С.

 

22 июня

13:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Час памяти с видео-просмотром

«Нам не забыть ту роковую дату»

Корякина Ю.С.

.

22 июня   14:00 Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Урок памяти и скорби

«Не забыть тех дней,

суровых….»

Корякина Ю.С.

 

22 июня Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка

«Судьбы, разбитые вдребезги»

Корякина Ю.С.

 

22 июня   11:00 Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Акция «Свеча памяти» Корякина Ю.С.

 

22 июня   11:00 МБОУ «Весенненская СОШ» Видео-просмотр «Здесь было поле боя…» Корякина Ю.С.

 

22 июня   11:00 Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час мужества

«Как могут эти имена забыться»

Корякина Ю.С.

 

22 июня   11:00 Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Беседа  ко дню памяти и скорби

«Давайте, люди, об этом  никогда  не забудем  забвенья»

Корякина Ю.С.

 

22 июня   14:00 Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Урок-беседа

«Правила обращения с книгой»

 

Корякина Ю.С.

 

23 июня   13:00 Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Час памяти

«Нам об этом не помнить нельзя»

Корякина Ю.С.

 

24 июня Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Выставка – стенд

«Я голос ваш, жар вашего дыханья…»

А.Ахматова

Корякина Ю.С.

 

24 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Развлекательная программа

«Гномы – герои скандинавских легенд»

Корякина Ю.С.

 

24 июня   11:00 Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Литературная викторина по книжкам

юбилярам

«Сказочная карусель – 2019 год»

Корякина Ю.С.

 

24 июня   11:00

 

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Час отдыха

«Не скучно жить с библиотекой!»

Корякина Ю.С.

 

24 июня

12:30

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Информационно – познавательный час «Дьявольские подарки» Корякина Ю.С.

 

24 июня   16:00 Райковская сельская библиотека, филиал №  12 Творческий вечер

«Жизнь и творчество Ахматовой»

Корякина Ю.С.

 

25 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Игровая программа

«Играем вместе»

 

Прохорова В. М.

 

25 июня

10:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Игровая  программа

«Искатели развлечений»

Корякина Ю.С.

 

25 июня

11:00

Центральная библиотека Кинопоказ в рамках фестиваля уличного кино Корякина Ю.С.

 

25 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Игровая программа

«Позитив»

Орлова Н.Д.
25 июня

11:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Громкие чтения «У лета на опушке» Корякина Ю.С.

 

25 июня

12:00 –15:00

Площадка

Центральная библиотека

Читальный зал под зонтиком Корякина Ю.С.

 

25 июня

12:00

Юношеская библиотека Литературное путешествие в сказку
«В мире есть место чуду»
Корякина Ю.С.

 

25 июня

14:00

Площадка

МБУ

«РДК «Дружба»

Читающий дворик

Путешествуем с книгой

Корякина Ю.С.

 

26 июня МБУ

«РДК «Дружба», СДК, СК

Районная антинаркотическая акция

«За здоровый образ жизни»

Орлова Н.Д.
26 июня Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 27 Выставка

«Наш выбор – мир без наркотиков!»

Корякина Ю.С.

 

26 июня Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Тематическая  выставка ко дню борьбы  с

наркоманией «Обманутые  судьбы»

Корякина Ю.С.
26 июня Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Информационная выставка «Белая смерть» Корякина Ю.С.
26 июня

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Познавательный час

«Не отнимай у себя завтра»

Корякина Ю.С.

 

26 июня

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Работа творческой мастерской

«Город Мастеров»: тема «В здоровом теле – здоровый дух!»

Корякина Ю.С.

 

26 июня

11:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Беседа «Достойны памяти людской» Корякина Ю.С.
26 июня

11:00

МБОУ «Весенненская СОШ» Библиотечный урок

«Охотники за здоровьем»

Корякина Ю.С.
26 июня

11:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Акция «Я выбираю жизнь» Корякина Ю.С.
26 июня

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Викторина «В объятиях табачного дыма» Корякина Ю.С.
26 июня

13:00

Центральная детская библиотека Урок-предупреждение

«Сладкая ловушка»

Корякина Ю.С.

 

26 июня

13:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Шок-беседа  «Сладкая ловушка» Корякина Ю.С.

 

26 июня

14:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Беседа «Не повторяй чужих ошибок» Корякина Ю.С.
26 июня

15:00

Юношеская библиотека Своя-игра «Наше здоровье — в наших руках» Корякина Ю.С.

 

26 июня

15:00

Усть-Абаканская поселковая библиотека, филиал № 2 Беседа «В капкане белой смерти» Корякина Ю.С.

 

26 июня

15:00

Доможаковская модельная сельская библиотека, филиал № 10 Урок – предупреждение

«Один раз подумай»

Корякина Ю.С.
27 июня Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Книжная выставка

«Свидание со звездами серебряного века»

Корякина Ю.С.
27 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Мастер-класс «Помпоны» Прохорова В.М.

 

27 июня

10:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Библиотечный урок

«Мудрый сказочник седой»

Корякина Ю.С.
27 июня

10:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25 Поэтический час

по творчеству М. Кильчичакова

«Певец земли хакасской»

Корякина Ю.С.
27 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Игра-путешествие

«В стране детства»

Орлова Н.Д.
27 июня

11:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Познавательная завалинка

«Буратино против наркотиков»

Корякина Ю.С.
27 июня

11:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Урок-предупреждение

«Дорогой иллюзий: мифы о наркотиках»

Корякина Ю.С.
27 июня

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Информационная беседа

«Будь природе другом»

Корякина Ю.С.
27 июня

12:00

Юношеская библиотека Игровая программа
«Почитаем-поиграем»
Корякина Ю.С.
27 июня

12:30

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Ток – шоу

«Легко ли быть молодым

избирателем»

Корякина Ю.С.
27 июня

13:00

Вершино-Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Выставка – дискуссия

«В новую жизнь без вредных привычек»

Корякина Ю.С.
27 июня

14:00

Площадка

МБУ

«РДК «Дружба»

Читающий дворик

«Летние приклюЧтения»

Корякина Ю.С.
27 июня

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка «Умей сказать – нет!» Корякина Ю.С.
27 июня

16:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Шок – урок «Путешествие в один конец» Корякина Ю.С.
27 июня

16:00

Усть-Бюрская модельная сельская библиотека, филиал № 25

 

Час информации

«Наркотики – медленная смерть».

Клуб «Подросток»

Корякина Ю.С.
28 июня

10:00

МБУ

«Дом культуры им.Ю. А. Гагарина»

Развлекательная программа

«Волки и овцы»

Прохорова В.М.

 

28 июня

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Мультчас «В гости к сказке» Орлова Н.Д.
28 июня 12:00 Московская сельская библиотека, филиал № 5 Юбилей библиотеки – 70 лет.

Праздник «Нам – 70! И это только начало!»

Корякина Ю.С.
29 июня МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Спортивные мероприятия, посвященные Дню молодежи Кобызев Е.В.,

Борзенко А.А.

29 июня р. п. Усть-Абакан Районный танцевальный марафон «Многонациональный Усть-Абаканский район» Сериков С.С.

 

 

Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER