ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на май 2019 года

 

Дата и время проведения Место

проведения

Мероприятие

 

Ответственный

 

I. Управление и контроль (совещания, планерки, пед. советы и т.д.)
07, 14, 21, 28 мая

09.00

УКМПСТ Оперативные планерки с главными специалистами и методистами УКМПСТ Гудкова Е.В.
07, 14, 21, 28 мая

10.00

УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений:

— анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

Гудкова Е.В.
II. Методические мероприятия (семинары, конференции, практикумы и т.д.)
22 мая

10:00

Центральная детская библиотека Семинар «Подросток в библиотеке: поиск эффективных форм и методов работы» Корякина Ю.С.
III. Управление и контроль
В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Директора подведомственных учреждений
06-20 мая МБУДО

«Усть-Абаканская ДШИ»

Проверка соблюдения требований  законодательства в области делопроизводства Гудкова Е.В.

 

13-17 мая Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Плановая проверка книжного фонда Корякина Ю.С.
IV. Организационно-массовые мероприятия
Май — октябрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Районный конкурс среди сельских библиотек «Лучшая сельская библиотека 2019 года по работе с молодежью» Корякина Ю.С.
Май — декабрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Акция дарения «Дар души бескорыстной» Корякина Ю.С.
Май — ноябрь МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Конкурс «Читатель года — 2019».

Возрастная категория: 10-14 лет

Корякина Ю.С.
Май МО

Усть-Абаканского района

Районная акция

«Ветеран живет рядом — помоги ему»

 

Сериков С.С.
Май МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Первенство Усть-Абаканской СШ по футболу Кобызев Е.В.

 

Май Мемориал

«Вечная слава»

Экскурсии для школьников по мемориалу «Вечная слава» Попова И.А.
Май МО

Усть-Абаканского района

Всероссийская акция «Лес Победы»

 

Сосновская Т.Г.
Май МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Президентские состязания среди обучающихся общеобразовательных организаций Борзенко А.А.,

Кобызев Е.В.

Май МАУК

«Музей «Салбык»

Экскурсии для школьников

МАУК «Музей «Салбык»

(по отдельному плану)

Боргояков В.Г.
Май Образовательные организации

Усть-Абаканского района

Конкурс рисунков

«Салбыкский курган – наследие предков»

Боргояков В.Г.
01 мая

11:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Познавательная игровая программа для школьников

«Праздник Весны и труда»

 

Прохорова В. М.

 

26.04-03 мая МБУ «РДК «Дружба» Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества

«Пасхальное чудо»

Орлова Н.Д.
04 мая МБОУ

«Калининская СОШ»

Открытое первенство

МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

Кобызев Е.В.

 

04 мая МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Открытый турнир

МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по волейболу среди команд девочек 2007 г.р. и младше, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

Кобызев Е.В.

 

04 мая Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Выставка

«Великая Отечественная: жизнь фронта и тыла»

Корякина Ю.С.
04 мая

10:00

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

День информации «Войны священные страницы навеки в памяти людской» Корякина Ю.С.
04 — 08 мая Филиалы

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Цикл мероприятий

«Неделя военно – патриотической книгиь

«Дорогая сердцу книга о войне»

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
04 мая

13.00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Шахматный турнир для ветеранов Прохорова В. М.

 

04 мая

13:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Выставка рисунков учащихся 1-9 классов

«Живи и помни»

Корякина Ю.С.
04 мая

14:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Урок памяти

«Их имена забыться не должны»

Корякина Ю.С.
04 мая

15:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Час мужества

«Время уходит с нами остается память»

Корякина Ю.С.
05 мая

11:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Районная выставка

«Подвигу доблести — память и честь»

Орлова Н.Д.
05 мая

12:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Районный фестиваль военно-патриотической песни

«Она звучит, не умирая…»

Орлова Н.Д.
06 мая Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка

«Мы гордимся вами – наши земляки»

Корякина Ю.С.
06 мая МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Кинолекторий

для старшего поколения «Память нужна живым»

Прохорова В.М.
06 мая Центральная библиотека Выставка-просмотр

«Они сражались за Родину»

(писатели и поэты фронтовики)

Корякина Ю.С.
06 мая Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Книжная выставка

«Подвигу народа жить в веках»

Корякина Ю.С.
06 мая Юношеская библиотека Книжная выставка «Солдатскому долгу

остались верны»

Корякина Ю.С.
06 мая

13:00

Центральная детская библиотека Час памяти

«И дети тоже победили в той войне»

Корякина Ю.С.
06 мая

13:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Час истории «Не забыть нам этой даты» Корякина Ю.С.
06 мая

13:20

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Час поэзии «Праздник горький и святой» Корякина Ю.С.
06 мая

14:00

Доможаковская сельская модельная библиотека, филиал № 10 Внеклассное мероприятие

«Обзор художественной литературы о Великой Отечественной войне»

Корякина Ю.С.
06 мая

14:00

Вершино — Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Мероприятие «Голоса минувшей войны» Корякина Ю.С.
06 мая

15:00

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»,

филиал № 2

Вечер памяти «Нам не забыть о той войне» Корякина Ю.С.
07 мая Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Книжная выставка

«Дорогая сердцу книга о войне»

Корякина Ю.С.
07 мая МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Концертная программа, посвященная Дню Победы «Память пылающих лет» Прохорова В.М.
07 мая Центральная библиотека Выставка-портрет «Поэт. Прозаик. Бард» к 95-летию со дня рождения Б. Окуджавы Корякина Ю.С.
07 мая Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Выставка рисунков

«Чтоб не забылась та война»

Корякина Ю.С.
07 мая Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Выставка рисунков

«Война глазами детей»

Корякина Ю.С.
07 – 15 мая МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Выставка фотографий

«Помнит сердце, не забудет никогда»

Прохорова В.М.
07 мая

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Инфорационный час «Бессмертный подвиг» Корякина Ю.С.
07 мая

11:00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Урок мужества «Дети и война» Корякина Ю.С.
07 мая

11:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Час исторического портрета

«И мужество как знамя пронесли»

Корякина Ю.С.
07 мая

12:00

Юношеская библиотека Литературная встреча

«Была война… Была победа»

Корякина Ю.С.
07 мая

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Час памяти «Четыре страшных года» Корякина Ю.С.
07 мая

13:00

Усть-Абаканская библиотека подгорного квартала,

филиал № 27

Экскурс в историю

«Не смолкнет слава тех великих лет»

Корякина Ю.С.
07 мая

13:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Урок мужества «Дети военной опоры» Корякина Ю.С.
07 мая

14:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Акция

«Поздравь труженика тыла».

Клуб «Тилег»

Корякина Ю.С.
07 мая

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Поэтический час «Помним, гордимся» Корякина Ю.С.
07 мая

14:00

Доможаковская сельская модельная библиотека, филиал № 10 Акция «Читаем детям о войне».

Клуб «Малышок»

Корякина Ю.С.
07 мая

14:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Исторический час

«Была война… Была победа»

Корякина Ю.С.
07 мая

14:00

Вершино- Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Информационная беседа

«Вечный огонь памяти»

Корякина Ю.С.
07 мая

14:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Час громких чтений

«Вечен ваш подвиг в сердцах поколений»

Корякина Ю.С.
07 мая

15:00

Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Историко-патриотический час

«Пять славных дат ВОВ»

Корякина Ю.С.
07 мая

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Литературно-поэтический час

«Память сердца»

Корякина Ю.С.
07 мая

16:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Вечер памяти

«В боях мы погибали, но не все»

Корякина Ю.С.
08 мая Центральная детская библиотека Клуб «Вдохновение» час фронтовой поэзии «Священный бой поэзии строкой» Корякина Ю.С.
08 мая Вершино — Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Выставка рисунков

«Была война, была Победа»

Корякина Ю.С.
08 мая Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Фотовыставка

«Храни, солдат, огонь победы»

Корякина Ю.С.
08 мая Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Книжная выставка

«Семейному  чтению – наше почтение»

Корякина Ю.С.
08 мая

11:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Урок мужества «Равнение на героев» Корякина Ю.С.
08 мая

11:00

Красноозерная сельская библиотека, филиал № 16 Урок памяти

«Подвигу народа жить в веках»

Корякина Ю.С.
08 мая

11:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Поэтический час «Память сердца» Корякина Ю.С.
08 мая

12:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Поэтический час «Память сердца» Корякина Ю.С.
08 мая

14:00

Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Чтение-обсуждение

«Маленькие герои большой войны»

Корякина Ю.С.
08 мая

14:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Поэтический час «Память сердца» Корякина Ю.С.
08 мая

15:00

Вершино — Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Поэтический час

«Память сердца» ко дню Победы

Корякина Ю.С.
08 мая

16:00

Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Поэтический час «Память сердца» Корякина Ю.С.
09 мая р.п. Усть-Абакан Работа площадок, посвященных празднованию 9 мая Прохорова В.М.,

Корякина Ю.С.,

Сериков С.С.,

Кобызев Е.В.

09 мая

08:30

Мемориал

«Вечная слава»

Радиоконцерт патриотических песен и песен военных лет Попова И.А.
09 мая

09:00

Мемориал

«Вечная слава»

Всероссийская акция

«Георгиевская ленточка»

Сосновская Т.Г., Попова И.А.

 

09 мая

09:45

Мемориал

«Вечная слава»

Шествие «Бессмертного полка» Попова И.А.,

Сосновская Т.Г.

09 мая

10:00

Площадь у

мемориала

«Вечная слава»

Митинг памяти «Не смолкнет слава тех великих лет» в честь погибших воинов в Великой Отечественной войне в День воинской славы России «74 года со Дня Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 гг.» Орлова Н.Д.,

Прохорова В.М.

09 мая

11:00

Площадь у

мемориала

«Вечная слава»

Концертная программа

«Весна на клавишах победы»

Орлова Н.Д.
09 мая

20:00

Мемориал

«Вечная слава»

Поэтический час «Память сердца» Попова И.А.,

Корякина Ю.С.

09 мая

21:00

р.п. Усть-Абакан Акция «Свеча памяти» Сериков С.С.
09 мая

22:00

Мемориал

«Вечная слава»

Салют Победы Попова И.А.
10 мая Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка

«Папа, мама и я читающая семья»

 

Корякина Ю.С.
10 мая

 

с. Красноозерное Районные соревнования по футболу среди мужских команды «Кубок Победы» Борзенко А.А.

 

10 мая

17:00

Райковская сельская библиотека, филиал № 12 Бардовый музыкальный вечер

«А не спеть ли нам песню»

Корякина Ю.С.
10-30 мая МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Сдача норм комплекса ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Кобызев Е.В.,

Власова В.Г.

10, 24 мая

12:00

Доможаковская сельская модельная библиотека, филиал № 10 Кружок «Компьютерной грамотности» Корякина Ю.С.
11 мая МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Турнир по быстрым шахматам

«День Победы»

Кобызев Е.В
11 мая Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Выставка по творчеству О.Бальзака «Великий и знаменитый» Корякина Ю.С.
11 мая

12:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Семейный  вечер

«Остров духовной жизни» как формула семьи или 100 рецептов счастья»

Корякина Ю.С.
11, 25 мая

14:00

Доможаковская сельская модельная библиотека, филиал № 10 Видеозал «Мультяшка» Корякина Ю.С.
12 мая Юношеская библиотека Книжная выставка  к 95-летию со дня образования Усть-Абаканского района
«Это нашей истории строки»
Корякина Ю.С.
13 мая Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Выставка

«Артур Конан Дойл: жизнь и творчество»

Корякина Ю.С.
13 мая Центральная детская библиотека Книжная выставка

«Книги для всей семьи»

Корякина Ю.С.
13-20 мая МБУ

«РДК «Дружба»

Районный фотовернисаж

«Семейный портрет»,

посвящённый Международному дню семьи

Орлова Н.Д.
13 мая

15:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Книжная выставка

«Талантливый писатель XX века».

Беседа «Талантливый писатель XX века» (по творчеству В.П. Астафьева)

Корякина Ю.С.
13 мая
16:00
Юношеская библиотека Час истории «Край родной навек любимый» к 95-летию со дня образования
Усть-Абаканского района
Корякина Ю.С.
14 мая Калининская сельская библиотека, филиал № 8 Выставка детского творчества

«Я и моя семья»

Корякина Ю.С.
14 мая Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Книжная выставка

«В кругу любимых, дорогих»

Корякина Ю.С.
14 мая

08:30

Филиал ХПК Кинолекторий

«Мы за здоровый образ жизни»

Орлова Н.Д.
14 мая

14:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Тематическая игра «Семья мой дом» Корякина Ю.С.
14 мая

15:00

Усть-Абаканская библиотека подгорного квартала,

филиал № 27

Книжная выставка

«Крылья, лапы и хвосты»

Корякина Ю.С.
15 мая Вершино — Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Книжная выставка

«Семейный калейдоскоп»

Корякина Ю.С.
15 мая Центральная библиотека Выставка к Международному дню семьи «Всему начало отчий дом» Корякина Ю.С.
15 мая

08:30

Филиал политколледжа Заседание клуба «Ровесник».

Урок нравственности

«Все начинается с семьи»

Корякина Ю.С.
15 мая

11:00

 

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Час семейного чтения

«Счастлива будет  ваша семья,  если чтением увлечена

Корякина Ю.С.
15 мая

13:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Конкурсная программа

«Планета семья – надежда земли»

Корякина Ю.С.
 

15 мая

13:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Игровая программа

«Семья в куче – не страшна и туча!» к Международному дню семьи любви и верности

Корякина Ю.С.
15 мая

14:00

Центральная детская библиотека Конкурсно-игровая программа

«Любимая книга моей семьи».

Клуб «Читаленок»

Корякина Ю.С.
15 мая

14:00

Капчалинская сельская библиотека, филиал № 18 Семейный конкурс «В семейном кругу». Книжная выставка

«Читатель рождается в семье»

Корякина Ю.С.
15 мая

15:00

Доможаковская сельская модельная библиотека, филиал № 10 Урок  нравственности

«Семья — главная ценность»

Корякина Ю.С.
15 мая

15:00

Усть-Абаканская библиотека, филиал № 2 Беседа

«Что нужно, чтоб в семье жилось дружно!»

Корякина Ю.С.
15 мая

15:00

Вершино — Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Семейный конкурс

«Факультет семейных ценностей»

Корякина Ю.С.
15 мая

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Семейные посиделки

«На семейной грядке, все в порядке».

Клуб «Сударушка»

Корякина Ю.С.
15 мая

16:00

Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Игровая программа

«Моя семья – моя радость!»

Корякина Ю.С.
15 мая

17:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 День информации к международному дню семьи:

Книжная выставка

«Радость семейного чтения».

Викторина

«Мы – семья, а это значит — справимся с любой задачей»

Корякина Ю.С.
16 мая Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Выставка «Профессия – твой выбор» Корякина Ю.С.
16 мая

11:00

Калининская сельская библиотека,  филиал № 7 Фольклорные посиделки

«На что и клад, коли в семье лад»

Корякина Ю.С.
16 мая

14:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Беседа с обзором литературы

«Вредным привычкам – книжный заслон»

Корякина Ю.С.
16 мая

14:00

Вершино — Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Путешествие в историю

«Экспонаты из амбара»

Корякина Ю.С.
16 мая
15:00
Юношеская библиотека Исторический калейдоскоп

«Нашей истории строки»

к 110-летию р.п. Усть-Абакан

Корякина Ю.С.
17 мая Юношеская библиотека Книжная выставка

«И зверь, и птица на книжных страницах»

Корякина Ю.С.
17 мая

11:45

Расцветовская сельская библиотека, филиал № 23 Урок предупреждение

«Смертельный капкан»

Корякина Ю.С.
17 мая

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Экологическая  игра «Угадай по описанию» Корякина Ю.С.
17 мая

13:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Познавательная программа

«Как слово наше отзовется!»,

посвящённая Дню славянской письменности и культуры

Орлова Н.Д.
17 мая

14.00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Квест антинаркотической направленности «Бег по краю» Прохорова В.М.

 

17 мая

15:00

Спорт-комплекс «Ермак» Семейный конкурс «В семейном кругу». Заседание клуба «Хозяюшка» Корякина Ю.С.
17 мая

15:00

Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Экологическое путешествие

«Береги природу»

Корякина Ю.С.
17 мая
15:00
Юношеская библиотека Виртуальное путешествие

«Радуга профессий»

Корякина Ю.С.
17-19 мая

 

МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Соревнования по баскетболу среди мальчиков 2008 г.р. «Кубок Победы» Кобызев Е.В.,

Борзенко А.А.

18 мая МАУК

«Музей «Салбык»

День открытых дверей в рамках празднования Международного дня музеев Боргояков В.Г.
18 мая

16:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Экскурсия по мини музею библиотеки  «Путешествие  в прошлое» Корякина Ю.С.
20 мая

10:00

Центральная детская библиотека Литературная игра

«Островок семейных сокровищ»

Корякина Ю.С.
20 мая

11:00

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Экскурсия в Абаканский Краеведческий музей «В музее побывать ближе родину узнать».

Клуб «Почемучка»

Корякина Ю.С.
20 мая
13:00
Юношеская библиотека Познавательно–игровая  программа

«Мы природу очень любим, обижать  ее не будем!»

Корякина Ю.С.
21 мая Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Тематическая полка «Послание к славянам» Корякина Ю.С.
21 мая Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Выставка

«Мир Александра Сергеевича Пушкина»

Корякина Ю.С.
21 мая

11:00

МБОУ «УстьАбаканкая СОШ»,  к № 2 Литературный вечер

«Пламенное сердце Б. Васильева»

Корякина Ю.С.
21 мая

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Беседа

«Хорошие манеры – признак воспитания»

Корякина Ю.С.
21 мая

14:00

Московская сельская библиотека, филиал № 5 Информационная акция «Красная ленточка» Корякина Ю.С.
22 мая Усть-Абаканская библиотека, филиал № 2 Книжная выставка

«Жизнь как детектив»

(А. Конан Дойля)

Корякина Ю.С.
22 мая МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Последний звонок

(9-ые классы

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», к. № 3)

Прохорова В.М.

Агапова С. С.

Соколов А. И.

22 мая

11.00

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Библиотечный урок

«К истокам русского слова»

Корякина Ю.С.
22 мая

14:00

Вершино — Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 В литературной гостиной

«Воскресные чтения».

Театр книги «Маска»

Корякина Ю.С.
23 мая

 

Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 День открытых дверей

«С книгой мир добрее»

Корякина Ю.С.
23 мая Ташебинская сельская библиотека, филиал № 15 Книжная выставка «С книгой по жизни» Корякина Ю.С.
23 мая Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Книжная выставка

«Библиотека-аптека для души»

Корякина Ю.С.
23 мая

13:00

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Квест «По следам Шерлока Холмса» Корякина Ю.С.
23 мая

13:00

Центральная детская библиотека Урок-тренинг

«Работаем со словарями и энциклопедиями»

Корякина Ю.С.
23 мая

15:00

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»,

филиал № 27

Занятие кружка «Умелые Ручки» Корякина Ю.С.
21-24 мая Филиалы

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Цикл мероприятий ко Дню славянской письменности и культуры

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
24 мая

 

Чапаевская сельская библиотека, филиал № 9 Книжная выставка «Из нас слагается народ» Корякина Ю.С.
24 мая МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Отчётный концерт коллективов МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Прохорова В.М.

 

24 мая

11:00

Весенненская сельская библиотека, филиал № 21 Игровая программа «Дублеры» Корякина Ю.С.
24 мая

11:00

МБУ «РДК «Дружба» Конкурсная программа для детей дошкольного возраста

«Принц и принцесса детства»

в рамках Десятилетия Детства в России

Орлова Н.Д.
24 мая

11:00

Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Беседа «Я б в библиотекари пошёл…» Корякина Ю.С.
24 мая

13:00

Чарковская сельская библиотека, филиал № 17 Выставка – загадка «Тропою легенд с Игорем Акимушкиным» Корякина Ю.С.
25 мая

 

МБУ

«РДК «Дружба»

Развлекательная программа для выпускников начальной школы «А у нас, каникулы!» Орлова Н.Д.
25-27 мая

 

Филиалы

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Акция «Нас всех  объединяет  книга» Корякина Ю.С.
25 мая

14:00

Сапоговская сельская библиотека, филиал № 13 Литературный квест

«Книжная сокровищница»

Корякина Ю.С.
25 мая

15:00

Усть-Абаканская библиотека, филиал № 2 Беседа «Хранительница мудрости людской» Корякина Ю.С.
26 мая

18:00

МБУ

«РДК «Дружба»

Отчётный концерт участников художественной самодеятельности «Россыпи талантов» Орлова Н.Д.
27 мая Филиалы

МБУК «УстьАбаканская ЦБС»

Цикл мероприятий, посвященных празднованию

Всероссийского Дня библиотек

Корякина Ю.С.
27 мая Усть-Бюрская сельская модельная библиотека, филиал № 25 Выставка «Наш любимый Пушкин» Корякина Ю.С.
28 мая Калининская сельская библиотека, филиал № 7 Книжно – иллюстративная выставка «Здравствуй, лето! Здравствуй, книга!» Корякина Ю.С.
28 мая

10:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Мультчас для детей «Про десантника Стёпочкина»,

посвященный Дню десантника

Прохорова В.М.

 

28 мая

10:30

Опытненская сельская библиотека, филиал № 20 Познавательная викторина «Это знают все вокруг, что здоровье лучший друг» Корякина Ю.С.
28-31 мая

 

Филиалы

МБУК «УстьАбаканская ЦБС»

Цикл мероприятий

к Всемирному Дню без табака

(по отдельному плану)

Корякина Ю.С.
28 мая

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Круглый стол

«Что нужно знать о культуре речи?»

Корякина Ю.С.
28 мая

15:00

Доможаковская сельская модельная библиотека, филиал № 10 Библиотечный урок, посвященный справочным изданиям

«Всё обо всём»

Корякина Ю.С.
29 мая

 

МБОУ

«Солнечная СОШ»

Открытое первенство

МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по национальной борьбе «Курес»,

посвященное Дню защиты детей

Кобызев Е.В.

 

29 мая

10:00

 МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Игровая программа

«Скоро – лето, время чудес!»

Прохорова В.М.

 

29 мая

10:30

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Библиодилижанс

«От детектива, философских этюдов и  до романов»

Корякина Ю.С.
29 мая

14:00

Курганная сельская библиотека, филиал № 26 Викторина «Мир животных» Корякина Ю.С.
30 мая МБУ «РДК «Дружба» Развлекательная программа для выпускников д/с «Алёнушка»

«В гостях у бабушки Яги»

Орлова Н.Д.
30 мая МО

Усть-Абаканского района

Районная экологическая акция

«Чистый берег»

Сериков С.С.
30 мая

10:00

МБУ

«Дом культуры им. Ю. А. Гагарина»

Мастер-класс «Цветные оригами» Прохорова В. М.

 

30 мая

11:00

Тепличная сельская библиотека, филиал № 24 Презентация

«Родина-часть  души  В.Астафьева»

Корякина Ю.С.
30 мая

12:00

Вершино — Биджинская сельская библиотека, филиал № 6 Акция «Приведи в порядок своё село!» Корякина Ю.С.
30 мая

12:00

Солнечная сельская библиотека, филиал № 14 Библиотечный урок

«Выбор профессии – выбор будущего»

Корякина Ю.С.
30 мая

15:00

Доможаковская сельская модельная библиотека, филиал № 10 Час проблемного вопроса

«Об этом молчать нельзя»

Корякина Ю.С.
31 мая

12:00

Усть-Абаканская ОШИ Конкурсно-игровая программа «Подросток в мире вредных привычек»,  в рамках проекта «Трудно ли быть молодым» Орлова Н.Д.
31 мая
11:00
Юношеская библиотека Развлекательно-познавательная игра

«В гостях у гигиены и кулинарии»

Корякина Ю.С.
Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER