«УТВЕРЖДАЮ»

Руководитель УКМПСТ

__________О.А.Федорова

 « ___ » ___________ 2019

 

ПЛАН

работы Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия

на февраль 2019 года

 

Дата и время проведения Место провидения Мероприятие Ответственный

I. Организационные мероприятия

27 февраля 10.00 УКМПСТ Аппаратное  совещание при руководителе УКМПСТ Гудкова Е.В.
05,12,19 февраля 10.00 УКМПСТ Оперативные планерки с руководителями учреждений:

— анализ деятельности и планирование работы подведомственных учреждений

Гудкова Е.В.

II. Методические мероприятия

Февраль МБУ «РДК «Дружба» Семинар по делопроизводству Васюкова А.В.
20 февраля ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева», г. Абакан Участие в семинаре для специалистов КДУ РХ «Организация и проведение хакасских национальных праздников» Орлова Н.Д.
III. Управление и контроль
В течение месяца Подведомственные учреждения УКМПСТ Организация профилактической работы с  несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП Директора подведомственных учреждений
IV. Организационно-массовые мероприятия
Февраль

 

МБУ «Дом культуры им. Ю.А. Гагарина» Спектакль Минусинского Драматического театра Тарасова Т.В.
01 февраля

 

Центральная библиотека Выставка «Вечный огонь Сталинграда» Корякина Ю.С.
02 февраля

 

 

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ» Открытое первенство  МБУДО «Усть-Абаканская СШ»  по баскетболу  среди девушек 2004-2005 гг.р. Кобызев Е.В.
04 февраля 11.00

 

МБУК «Усть-Абаканская ЦБС», ф. № 2 Час мужества «200 дней и ночей Сталинграда» Корякина Ю.С.
05 февраля 13.00

 

Центральная детская  библиотека Клуб «Вдохновение». Литературные минутки «А вот как в баснях говорят» Корякина Ю.С.
05 февраля 15.00

 

МБУК «Усть-Абаканская ЦБС», ф. № 27 Литературный эко-час «Мы друзья твои природа» Корякина Ю.С.
06 февраля 13.00

 

 

МБУ «Дом культуры им. Ю.А. Гагарина», фойе Игровая программа

«Вперёд к мечте», посвященная 10-летию детства

Тарасова Т.В.

 

07 февраля

13.00

 

МБУ

«РДК «Дружба»

Спектакль «Пеппи длинный чулок»

(Драмтеатр им. Лермонтова, г. Абакан)

В рамках Года театра

Орлова Н.Д.
07 февраля

19.00

МБУ «Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Концертная программа Образцовой хореографической студии «Радуга» Тарасова Т.В.

 

08 февраля

15.00

 

 

Юношеская

библиотека

Клуб «Литературная пятница».

Познавательно-развлекательная программа «От бойцов – богатырей, до героев наших дней»

Корякина Ю.С.
08 февраля

14.00

МБУ

«РДК «Дружба», фойе

Музыкальная гостиная

«Это было на виниле»

Орлова Н.Д.
09 февраля

 

 

 

МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

 

Открытый республиканский турнир по хоккею с мячом на призы Главы Усть-Абаканского района среди мальчиков 2010-2011 гг.р. Кобызев Е.В.
09 февраля

 

ГАУ РХ

«Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева»,

г. Абакан

Участие учреждений культуры МО в  VII Республиканском фестивале молодёжных субкультур «Магистраль» Орлова Н.Д.
10 февраля

12.30

 

МБОУ

«Усть-Абаканская ОШИ»,

р.п. Усть-Абакан

Деловая игра для младших школьников

«Что такое выборы?»

ко Дню молодого избирателя

Орлова Н.Д.
11 февраля

11.00

Центральная

детская  библиотека

Клуб «Читаленок».

Игра «Лесные полянки от Бианки»

Корякина Ю.С.
11 февраля

13.00

МБУ «Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Викторина по профилактике здорового образа жизни Тарасова Т.В.

 

14 февраля

13.00

 

Филиалы

МБУК «Усть-Абаканская ЦБС»

Международный День дарения книг «Подари ребенку книгу» Корякина Ю.С.
14 февраля

09.30

 

 

Филиал

Хакасского политехнического колледжа

Клуб «Ровесник».

«Афганистан – трагедия и героизм XX века»

Корякина Ю.С.
14 февраля

 

 

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС», ф. № 2

Книжная выставка «Твой выбор – твое будущее»

 

Корякина Ю.С.
14 февраля

11.00

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

Час мужества «Из пламени локальных войн» Корякина Ю.С.
14 февраля

14.00

Юношеская

библиотека

Час правовой информации

«История избирательного права России»

Корякина Ю.С.
14 февраля

14.00

Центральная

детская  библиотека

Правовая игра «Избирательный дозор»

 

Корякина Ю.С.
14 февраля

15.00

 

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС», ф. № 27

Информационный час

«Твой выбор – твой взгляд в будущее»

Корякина Ю.С.
15 февраля

10.00

МБУ «Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

«Вечер Встречи трех поколений» Сериков С.С.
15 февраля

 

 

Мемориал

«Вечная слава»

Мероприятие, посвященное памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Попова И.А.
15 февраля

13.00

МБУ «Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Познавательная программа ко Дню молодого избирателя «Будущее России» Тарасова Т.В.

 

15 февраля

19.00

МБУ «Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Дискотека для молодёжи

«От сердца к сердцу»

Тарасова Т.В.

 

15 февраля

20.00

МБУ «Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Зарядка выходного дня Тарасова Т.В.

 

15 февраля

09.30

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

Клуб «Ровесник».

«Афганистан – трагедия и героизм XX века»

Корякина Ю.С.
15 февраля

13.00

Центральная

детская  библиотека

Час памяти «Солдат войны не выбирает» Корякина Ю.С.
15 февраля

14.00

Юношеская

библиотека

Час памяти «Афганистан – героизм и трагедия XX века» Корякина Ю.С.
15 февраля

11.00

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

Информационный час

«Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель»

Корякина Ю.С.
15 февраля

 

 

п. Расцвет Открытое первенство МБУДО «Усть-Абаканская СШ»  по спортивному ориентированию в рамках патриотического воспитания среди детей и молодежи памяти Сергея Токаря — участника боевых действий на Северном Кавказе Кобызев Е.В.
15 февраля

 

 

Остров отдыха,

р.п. Усть-Абакан

Лыжня России 2019

Соревнования Усть-Абаканского районного по лыжным гонкам

Кобызев Е.В.

Борзенко А.А.

15 февраля

12.30

 

МБУ

«РДК «Дружба»

Деловая игра для младших школьников

«Что такое выборы?»

ко Дню молодого избирателя

Орлова Н.Д.
16 февраля

 

 

МБУДО

«Усть-Абаканская СШ»

Турнир  МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по спортивному единоборству в рамках патриотического воспитания среди детей и молодежи под эгидой «Боевого братства» Кобызев Е.В.
16 февраля

 

 

МБОУ «Калининская СОШ» Открытое первенство МБУДО «Усть-Абаканская СШ» по настольному теннису среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества Кобызев Е.В.
16 февраля

 

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 1

Районная Спартакиада. Волейбол Борзенко А.А.
16 февраля

 

а. Доможаков Открытый районный турнир по греко-римской борьбе памяти Н.Н. Доможакова Борзенко А.А.
18 февраля

13.00

Центральная

детская  библиотека

Информационный час «Легко ли быть избирателем» Корякина Ю.С.
18 февраля

11.00

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

Игра-викторина «Что ты знаешь о Государстве»

 

Корякина Ю.С.
18 февраля

 

МБУ

«РДК «Дружба»

ЦИРК

г. Красноярск

Орлова Н.Д.
18-25 февраля

 

 

МБУ

«РДК «Дружба»

Районный конкурс по декоративно-прикладному искусству

«Чудеса из газеты»

Орлова Н.Д.
19 февраля

 

 

Филиалы

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС»

Открытый чемпионат по чтению вслух среди старшеклассников

«Страница 19»  (районный отборочный этап)

Корякина Ю.С.
19 февраля Центральная

библиотека

Информационный стенд «Твой выбор – твое будущее» Корякина Ю.С.
19 февраля

11.00

Центральная детская

библиотека

Игра – акция «Если стану президентом» Корякина Ю.С.
19 февраля

15.00

Юношеская

библиотека

Интеллектуально-правовая игра «Время выбирать» Корякина Ю.С.
19 февраля

 

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 3

Музейный урок

«История Салбыкой долины»

Боргояков В.С.
20 февраля

08.30

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 1

Час русского языка «Нам великое слово дано» Корякина Ю.С.
20 февраля

14.00

Центральная детская

библиотека

Клуб «Вместе».

Лингво – час «Чистое слово»

Корякина Ю.С.
20 февраля

11.00

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

Интерактивная викторина

«Я гражданин, а это значит…»

Корякина Ю.С.
20 февраля

 

МБУ «Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Выставка детских рисунков

«Бравые солдаты»

Тарасова Т.В.

 

21 февраля

09.30

 

 

Филиал

Хакасского политехнического колледжа

Клуб «Ровесник».

Урок нравственности «Отечеству на верность присягая»

Корякина Ю.С.
21 февраля

14.30

Юношеская

библиотека

Правовой лабиринт «Избирательное право – в действии» Корякина Ю.С.
21 февраля

12.00

Центральная детская

библиотека

Патриотическая игра

«Азбука военная необыкновенная»

Корякина Ю.С.
21 февраля

11.00

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

Интеллектуальная игра

«Я говорю и думаю на русском»

Корякина Ю.С.
21 февраля

08.30

 

Филиал

Хакасского политехнического колледжа

Интерактивная беседа ко дню молодого избирателя

«Будущее страны в наших руках»

Орлова Н.Д.
21 февраля

 

 

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 2

Мероприятие «Музей – колыбель истории» Боргояков В.Г.
23 февраля

10.00

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ», к. № 1

Военно-тактические игровые спортивные соревнования «СПАРТА» Сериков С.С.

 

23 февраля

14.00

МБУ

«Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Конкурсная программа среди семей, посвящённая Дню Защитника Отечества «Папа – мой лучший друг» Тарасова Т.В
23 февраля

16.00

Центральная

библиотека

Клуб «В субботу вечером».

«Три золотых правила»

Корякина Ю.С.
23 февраля

 

МБУ «Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Турнир по быстрым шашкам, посвященный Дню защитника Отечества Кобызев Е.В.
24 февраля

14.00

 

 

МБУ

«РДК «Дружба»

Районный конкурс художественного творчества «Пою моё Отечество», посвящённый 95-летию со дня образования Усть-Абаканского района Орлова Н.Д.
25 февраля

15.00

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС», ф. № 2

Клуб «Лесовичок».

Познавательная игра – викторина «Времена года»

Корякина Ю.С.
26 февраля

15.00

 

МБУК

«Усть-Абаканская ЦБС», ф. № 2

Клуб «Будь здоров».

Беседа «Здоровье – бесценный дар»

Корякина Ю.С.
27 февраля

13.00

 

МБУ

«Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Игровая программа для детей

«Весеннее настроение»

Тарасова Т.В.

 

28 февраля

19.00

 

МБУ

«Дом культуры

им. Ю.А. Гагарина»

Просмотр фильма с обсуждением «Кино-четверг»: «Бегущий по лезвию: 2049» (фильм-антиутопия) Тарасова Т.В.

 

 

Поделиться:
FACEBOOK
TWITTER