Директор: Кобызев Евгений Владимирович тел.: 8 (39032) 2-09-27

Заместитель директора по УР: Крылова Майя Анатольевна

Заместитель директора по СМР и ВР: Власова Виктория Геннадьевна

Заместитель директора по АХЧ и БЖ: Шаврина Светлана Анатольевна

Адрес: 655100, Республика Хакасия, п.Усть-Абакан, ул.Гидролизная, 1а

Режим работы: Понедельник-суббота: согласно расписания занятий тренеров – преподавателей.

Администрация: понедельник – пятница – с 8.00-17.00 с 12.00-13.00 – обед. Суббота, воскресенье – дни спортивно-массовых мероприятий

e-mail: uadsh@mail.ru

http://dush-ust-abakan.org

Наши тренера и преподаватели:

ФИО Занимаемая должность Территория Преподаваемая дисциплина
1 Кретов Александр Иванович старший тренер-преподаватель

по боксу

Усть-Абакан Бокс
2 Литвинов Артем Александрович тренер-преподаватель по боксу

совместитель

Усть-Абакан, Калинино Бокс
3 Козлов Александр Владимирович тренер-преподаватель по боксу Усть-Абакан Бокс
4 Сергеев Александр Юрьевич Инструктор по спорту

по спортивной борьбе

совместитель

Усть-Абакан Борьба
5 Давыдов Николай Николаевич тренер-преподаватель

по гиревому спорту

Усть-Абакан Гиревой спорт
6 Костояков Петр Григорьевич тренер-преподаватель по шахматам Усть-Абакан Шахматы
7 Чебыкин Николай Иванович тренер-преподаватель по волейболу Усть-Абакан Волейбол
8 Гирс Николай Каземирович тренер-преподаватель по волейболу

совместитель

Усть-Абакан Волейбол
9 Дураев Михаил Петрович тренер-преподаватель по баскетболу Усть-Абакан Баскетбол
10 Борзенко Александр Андреевич старший тренер-преподаватель

по баскетболу

Усть-Абакан Баскетбол
11 Хрисоненко Александр Владимирович тренер-преподаватель по хоккею с мячом Усть-Абакан Хоккей с мячом
12 Ульянов Павел Раулевич тренер-преподаватель по футболу Усть-Абакан, Калинино Футбол
13 Ефимов Андрей Николаевич тренер-преподаватель по хоккею с мячом Усть-Абакан Футбол, хоккей  с мячом
14 Ефанов Александр Иванович тренер-преподаватель

по косики каратэ

Усть-Абакан Косики-каратэ
15 Захарчук Алена Александровна тренер-преподаватель по настольному теннису Усть-Абакан, Калинино Настольный теннис
16 Бельтереков Александр Сергеевич тренер-преподаватель

по спортивной борьбе

Солнечное Борьба
17 Екимков Геннадий Васильевич тренер-преподаватель по футболу

совместитель

Солнечное Футбол
18 Гришаев Леонид Андреевич тренер-преподаватель по футболу

совместитель

Московское Футбол
19 Бадин Александр Альбертович старший тренер-преподаватель по легкой атлетике

совместитель

Московское Легкая атлетика
20 Юрсанов Сергей Валентинович тренер-преподаватель по баскетболу

совместитель

В-Биджа Баскетбол
21 Шамонин Виталий Вениаминович тренер-преподаватель по футболу Расцвет Футбол
22 Степанидин                             Дмитрий Юрьевич тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Расцвет Спортивное ориентирование
23 Дресвянин Николай Николаевич старший тренер-преподаватель по волейболу Калинино Волейбол
24 Барсуков Юоий Александрович тренер-преподаватель по лёгкой атлетике

совместитель

Чапаево Легкая атлетика
25 Линдт Григорий Владимирович старший тренер-преподаватель по футболу Сапогово Футбол
26 Котельников Александр Васильевич тренер-преподаватель по лёгкой атлетике

совместитель

Райково Легкая атлетика
27 Крутских Анатолий Борисович тренер-преподаватель по настольному теннису

совместитель

Опытное Настольный теннис
28 Матвеев Геннадий Михайлович тренер-преподаватель по футболу Доможаково Футбол
29 Потылицын Дмитрий Константинович тренер-преподаватель по футболу

совместитель

Доможаково Футбол
30 Матвеев Владимир Васильевич тренер-преподаватель по настольному теннису

совместитель

Доможаково Настольный теннис

//